Моя команда
    Все новости

    Вальверде – о разгроме «Уэски»: «Барселона» не лучшим образом провела дебют матча»

    Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде остался недоволен дебютом матча третьего тура испанской Примеры против новичка лиги «Уэски».

    «У нас многое получалось в атаке, поэтому мы забили восемь голов сопернику. Это результат нашей игры и реализации созданных моментов.

    Вообще в этой встрече соперник был довольно опасен. Дважды он поймал нас на контратаках, в их составе есть опытные игроки – Эрнандес и Гальяр. Играть было нелегко, но у нас получалось давить на них, проникать в чужую штрафную.

    К перерыву судьба матча еще не была ясна, а вот во втором тайме мы прибавили в реализации. Мы немногое позволили создать «Уэске» у своих ворот, но она реализовала оба своих момента. Вот это меня очень расстраивает – мы не лучшим образом провели дебют матча.

    Над этим нужно поработать. Никому не нравится пропускать в начале игры», – сказал Вальверде.

    Матч третьего тура испанской Примеры «Барселона» – «Уэска» завершился со счетом 8:2. Каталонцы вместе с «Реалом» возглавляют турнирную таблицу, набрав по девять очков. «Уэска» с четырьмя баллами идет на седьмой строчке.

    Источник: Football Espana

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1535949194
    Да, над защитой нужно работать. Понятное дело, что, сколько себя помню, Барса всегда умела пропускать вот такие вот необязательные мячи от кого угодно, но раньше и трофеев было больше, и, если сравнивать с прошлым сезоном, то казалось, что наконец-то при Вальверде команда станет более надёжно играть в обороне.
    Ответить
    Лошак
    1535949981
    Что-то инопланетянин совсем зачах.
    Ответить
    zigbert
    1536048334
    Что верно то верно.
    Ответить
    ologreds
    1694990084
    numo555756
    Ответить