Заболотный – после матча с «Мольде»: «Если продолжим играть так же, то все будет хорошо»

Нападающий «Зенита» Антон Заболотный прокомментировал результат первого матча раунда плей-офф против «Мольде» (3:1).

«Отличные ощущения после такой победы. Нам удалось отыграться и выиграть. Главное – мы идем своей дорогой, играем в свой футбол. Если так продолжим, то все будет хорошо.

Тяжело ли входить в такую игру? 50 на 50. У тебя может получиться, а может и нет. Надо отдаваться игре. К сожалению, мы пропускаем голы из-за своих ошибок. Но есть хорошая тенденция, которая заключается в том, что мы отыгрываемся.

Пропущенные голы в последних матчах – не проблема, но мы надеемся исправить это», – сказал Заболотный.

Дзюба снова вытащил «Зенит». Какой же он классный!

Источник: «Матч ТВ»