Моя команда
    Все новости

    У «Уфы» проблемы с визами. Клуб может пропустить матч с «Рейнджерс» в Лиге Европы

    «Уфа» может не успеть получить визы для поездки в Шотландию на первый матч раунда плей-офф Лиги Европы против «Рейнджерс».

    «Мы поедем в посольство со всеми необходимыми документами после матча с «Динамо» [в понедельник]. Надеемся, что они смогут ускорить процесс, но точно сможем узнать об этом в понедельник. Нам сказали, что даже ускоренный процесс занимает минимум пять дней. Очевидно, что этого недостаточно», – сказал президент «Уфы» Шамиль Газизов.

    Отмечается, что на прошлой неделе российский велосипедист Игорь Фролов не смог принять участие в соревнованиях Глазго из-за того, что не успел получить визу. Летом «Спартак» не смог отправить свою молодежную команду на турнир в Северной Ирландии из-за новых визовых ограничений.

    Матч «Глазго» – «Уфа» пройдет в четверг в Шотландии. Ответная встреча состоится 30 августа в России.

    Источник: The Sun

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (56)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    somn
    1534749375
    1.Глазго - Уфа 3:0 ( техническое за неявку). 2. Наш консульский отдел в Лондоне **..т мозги и не успевает выдать визы игрокам Глазго. Уфа - Глазго 3:0 ( техническое за неявку) 3. Нейтральное поле .....
    Ответить
    OfaZavr
    1534750625
    неожиданно всплывшая проблемная ситуация напрягает, столько стараний и труда было вложено чтобы первые раунды пройти а тут вдруг на пути оказался нефутбольный барьер. надеюсь смогут разрешить эту ситуацию до игры. нужно было заранее обдумать свои действия на случай если Рейнджерс достанется в соперники, ведь знали поди о визах правила.
    Ответить
    Derzkiy1
    1534752297
    Это к Рейнджерс должны быть претензии , что команду в гостях нормально принять не могут ! Или перенести матч нужно в другое место где все смогут приехать с Уфы
    Ответить
    APchelov
    1534754572
    Скандал и стыдоба! У Тосно не было лицензии. Уфа без визы.
    Ответить
    ivanthebest
    1534763056
    А что было яйца мять в ту же пятницу, когда стал известен соперник? Суббота рабочий день, как раз бы успели. Если вдруг ничего не решат, договаривайтесь об обмене матчами, чтобы первый был в Уфе.
    Ответить
    aaaaahhhh
    1534778580
    ну и в чем проблема? надо аналогично поступить с парочкой английских команд, - их по другому не вылечить.
    Ответить
    Pourport
    1534781373
    Мне кажется 3-0 за неявки,поинтересней чем 5-0 с игры!) Башкирия попадет под замес,подопечные Стиви хреново отыграли этот месяц,а теперь понемного скрепились,может серия выйти,и начнется она именно с этого м!)
    Ответить
    prezent2017
    1534852008
    Ну и нам нужно визу задержать. Будет ничья 3-3. Пенальти будут бить где-нибудь на нейтральном поле. Где безвизовый режим, в Турции, например.
    Ответить
    vyacheslav1
    1534990347
    Беспредел какой-то! Участники квалификации ЛЧ и ЛЕ заранее не могут знать очередного соперника. УЕФА должна позаботиться об ускорении визового процесса для футболистов. И если принимающая страна выдвигает какие-то рогатки, то - поганой метлой эту страну из УЕФА! Одну выгнать и другие будут за 1 день решать все визовые проблемы!
    Ответить
    ologreds
    1694990176
    numo554335
    Ответить