Моя команда
    Все новости

    Полоз: «Испанцы просто ленивые мешки. Россия должна была их проходить»

    Нападающий «Рубина» Дмитрий Полоз рассказал о том, как болел за сборную России на чемпионате мира-2018. Футболист не попал в состав команды из-за отсутствия игровой практики в «Зените».

    «Я ведь до последнего верил, что поеду в сборную. Тренер со мной созванивался, но и я, и он понимали, что игровой практики у меня нет. Когда я выходил, он звонил и поддерживал, но потом я опять два тура пропускал. В итоге не поехал.

    А в сборной действительно нет больших и ярких звезд, но за счет работы и желания они добились такого результата. Группа попалась не самая сильная и из нее однозначно нужно было выходить, ну а если посмотреть матчи с Испанией и Хорватией, то все увидели, что на их фоне мы смотрелись достойно. Я поспорил, что в случае выхода России в полуфинал, прыгну с тарзанки. И я бы прыгнул.

    Да, и очень переживал. Это был отпуск, только матч с Хорватией пришелся на сборы. Матч с Испанией я смотрел дома с папой. Честно, когда мы пропустили первыми, я подумал, что будет 5:0. Но испанцы просто ленивые мешки и так расслабились после этого гола, что начали играть спокойнее. А наши наоборот воспрянули духом и за счет характера, бойцовских качеств сравняли счет, довели до серии пенальти. С любой заряженной командой тяжело, даже испанцам.

    Я очень радовался. До этого я сидел с отцом и женой и говорил, что мы должны проходить испанцев. Они тяжело прошли группу, у них тренера сняли за день до турнира. Понятно, что испанцы есть испанцы, но было такое ощущение, что должны были проходить. Черчесов создал такую атмосферу, что все ребята были единым кулаком и было видно, что коллектив хороший», – заявил Полоз.

    Источник: БИЗНЕС Online

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    тщмек 19
    1534151782
    Молодец пацанчик. Может, из тебя тренер хороший получится, только не слушай мостовых, уткиных и прочую шантрапу
    Ответить
    Алеха32
    1534151923
    Наши мешки тяжелей оказались )
    Ответить
    Всем привет, я тут время
    1534155338
    Полоз сам то кто? Супер форвард...
    Ответить
    acer2003
    1534160566
    ПпЦ, какое тупое создание... (((
    Ответить
    Yarrom89
    1534169701
    Полоза жена Мамаева укусила? тоже бред какой-то несет.
    Ответить
    OfaZavr
    1534173748
    как бы там ни было но не Полозу уж точно испанцев так называть. как получилось на поле только так и нужно принимать, да и вообще это уже прошлое.
    Ответить
    shinnik
    1534180789
    Прям по горлу Полознул..)) Про папу так прямо до слёз...
    Ответить
    САДЫЧОК
    1534327576
    О ! по ходу Полоз меня читает!.Это моё выражение ...
    Ответить
    Мария Мария
    1534347349
    каждое слово-истина. Испанцы еще и старые пыльные мешки (ну учитывая что Рамос с Инъестой уже по 10 лет за сборную выступают если не больше). Мы так даже из всех игр нашей сборной пошли только на Уругвай...потому что предполагали что это самые заряженные энерджайзеры и с ними будет интересно)))) просто на хорватов уже до этого ходили еще вот
    Ответить
    ologreds
    1694990215
    numo553673
    Ответить