Моя команда
    Все новости

    Безбородов: «Не видел, что Чалов бросил бутылку в ответ трибуне»

    Главный арбитр матча за Суперкубок России между «Локомотивом» и ЦСКА Владислав Безбородов прокомментировал эпизод с участием Федора Чалова.

    Болельщики железнодорожников закидали футболистов ЦСКА пластиковыми бутылками, когда те праздновали гол. Одна из бутылок попала в Чалова. Форвард пнул ее обратно на трибуну.

    «Извините, не видел. В остальном, думаю, бригада сработала безошибочно. Важный момент с голом, неоднозначный, но приняли правильное решение», – сказал Безбородов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BRO_football
    1532770952
    Зато в буфете на стадионе перед тем как продать напиток в бутылке предусмотрительно снимали крышку, чтобы болельщики не кидали ими в футболистов. Идиоты! Маленькую крышечку они в целях безопасности отнимали, а то что и бутылкой можно кинуть, они не подумали. Значит когда болельщики кидают бутылками в футболистов - это нормально, а когда футболист им отвечает тем же, то это плохо? Чалов всё правильно сделал! Поддерживаю его!
    Ответить
    mahan
    1532772254
    Какая команда локомотив, такие и фанаты, Чалов норм все сделал, хотя скорей всего просто хотел выпинуть ее с поля.
    Ответить
    Антисемит
    1532772304
    диванные эксперты стремительно набежали, скоропостижно осудили и заклеймили позором, попутно успев ещё и на жизнь пожаловаться))) Я был на той трибуне (ничего не кидал =) ) Такое поведение фанатов спровоцировал молодой слегка не русский конь, который забил гол. Не помню фамилию. Этот неоперенный орёл забил гол и побежал к трибунам Локо, показывая нам разнообразные образы современной культуры и стилистки. Видимо хотел, чтобы фаны Локо порадовались вместе с ним. За что и был вознаграждён пустыми бутылками и прочими полезными в быту мелочами. А то, что вы только что посмотрели на видео - это уже самый конец эпизода.
    Ответить
    O-Z
    1532774230
    Стыдно за судей в нашей стране. Стыдно за супер кубок в которой играют команды которые этого не заслужили. И забивают голы не заслуженные и не по правилам.
    Ответить
    cska-62
    1532776358
    Судейство было объективным, ошибок - ноль. Кверквелия жаль, играл вчера у "Локо" лучше всех, но не выдержали нервы. К Чалову претензий быть не может. Классным ударом убрал мусор с поля, не позволив на нём никому травмироваться. Попал в кого из хулиганов или нет - неизвестно.
    Ответить
    zigbert
    1532780528
    Конечно эти бутылки футбол не красят.
    Ответить
    OfaZavr
    1532787830
    ну раз не видел то о чем говорить, хотя если эпизод был видеть должен)
    Ответить
    Полная Канистра
    1532788729
    ну ну такой важный чел и ни чего не видел и не знает поди на даче был картошку окучивал Просто шуму не захотели поднимать с этим инцидентом
    Ответить
    shinnik
    1532792853
    "Одна из бутылок попала в Чалова. Форвард пнул ее обратно на трибуну" Не пнул,а элегантно вернул обратно.. Просто красавец.
    Ответить
    ologreds
    1694990308
    numo552079
    Ответить