Моя команда
    Все новости

    Вице-президент «Монако»: «Вопрос по Головину может решиться уже сегодня. Мы не можем долго ждать»

    Вице-президент «Монако» Вадим Васильев подтвердил, что клуб направил предложение ЦСКА по трансферу полузащитника Александра Головина.

    «Мы сделали ЦСКА предложение по Головину. Сумму трансфера я озвучить не могу, но она очень достойная. Срок контракта? Стандартный – пять лет.

    Считаю, в данной ситуации переход в «Монако» – самый правильный вариант для Головина. Ехать из России сразу в топ-клуб ведущей европейской лиги очень рискованно. Мы умеем запускать карьеру молодых игроков. Достаточно взглянуть на Мбаппе.

    Все должно решиться в ближайшие дни. Наверное, даже сегодня. Поймите, мы не можем долго ждать. Если сделка не удастся, перейдем к следующей кандидатуре», – сказал Васильев.

    Ранее сообщалось об интересе к Головину со стороны «Челси», «Ювентуса», «Арсенала» и «Барселоны».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Shak71
    1531742235
    Саня, езжай не задумываясь, а то как Дзага на карандаше до пенсии просидишь!
    Ответить
    A-Den
    1531742295
    Достойный вариант, да только вряд ли он в центре сильнее Тилеманса, слева - Кейта, а справа - Рони Лопеша. Но надеемся затащит.
    Ответить
    Жёлто-синий
    1531742469
    Предложение в районе 30 миллионов
    Ответить
    CSKA471
    1531742648
    Надо соглашаться!!!Монако сделает из него достойного игрока, а потом можно и на Альбион, года через 2-3
    Ответить
    Магомед898989
    1531743767
    надо соглашаться
    Ответить
    WhiteEgon
    1531747071
    Я считаю, что Монако самый подходящий вариант для Головина. В Ювентусе не факт, что в основе будет играть, в Челси - почти наверняка поедет в аренду к Слуцкому, а Монако заточен на воспитании и впоследствии продаже игроков (Мбаппе, Марсьял и т.д.) + клуб регулярно играет в ЛЧ. Если Головин перейдет в Монако, то через год-два у него будет возможность оказаться в топ-клубе в ранге звезды, принеся в казну Монако несколько десятков мультов евриков.
    Ответить
    alexis02lion
    1531749184
    А что думать? Если клуб не устроит сумма пусть сам как многие доплатит из своего кармана и едет. Для него тут все плюсы - хозяева русские, игра в Лиге Чемпионов и в престижном чемпионате, много других молодых игроков рядом в команде и Фалькао как наставник, и на минуточку Монако тоже гранд еврофутбола и сейчас восстанавливает своё имя в европеском табеле о рангах. И другой молодёжи много где есть интересной, так что ему точно самому надо проситься в Монако.
    Ответить
    OfaZavr
    1531756325
    считаю это очень оптимальный и достойный вариант, Александру и ЦСКА стоит соглашаться, они очень хорошо умеют работать с молодыми и талантливыми игроками, добиваются их прогресса. да и конкуренцию там выиграть проще чем в большом топ-клубе с огромными задачами.
    Ответить
    ALEX ML
    1531756496
    Если ЕГ устроит, то перейдёт
    Ответить
    ologreds
    1694990377
    numo550890
    Ответить