Моя команда
    Все новости

    Далич: «Игроки сборной Хорватии в матче с Англией отказывались от замен, хотя у некоторых были травмы»

    Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич после матча 1/2 финала чемпионата мира-2018 против англичан (2:1) рассказал, что его футболисты отказывались от замен по ходу встречи.

    «Кто тот волшебник, который отвечает за физподготовку? Это хороший вопрос. То, что сделали наши игроки, доказывает, что у них есть энергия. Я хотел сделать замены, но они отказывались, хотели играть.

    Надо благодарить наших тренеров по физподготовке. У некоторых игроков были травмы, у кого-то работала только одна нога, но никто не жаловался на боль. Они сказали даже в дополнительное время: не заменяйте нас. Никто не сдался!» – сказал Далич.

    В финале 15 июля хорваты сыграют с французами.


    Англия не прошла. Но это лучшее решение


    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ROMAN63new
    1531349885
    Никто не сдался ! это было видно. Хорватия совершила два подвига, одолела хозяев чемпионата, это всегда подвиг, и обыграла сильную, настроенную Англию. А 3-0 с Аргентиной разве не подвиг ! Большая команда Маленькой Страны ! Желаю ей достаточно сил в финале, остальное они сделают сами !Ё Хорошей Игры !
    Ответить
    TERMIK2142
    1531350301
    Хорваты браво! ПРосто на морально волевых столько играть. ПО настрою они явно больше всех хотят стать Чемпионами.
    Ответить
    Krossmen73
    1531361428
    Хорваты ,на мой взгляд заслужено победили.Победили благодаря запредельному настрою и отличной организации.В этом сочетании их сборная играет очень давно.Игроки очень высокого уровня прекрасно сыграны между собой.Отсюда и результат.Англичане же просто банально перегорели.Они очень давно не попадали в финалы крупных турниров и вот когда всё вроде бы складывалось в их пользу - забитый мяч,контроль игры,растерянность соперника и т д. они быстро уверовали в победу и подспудно уже старались не рискуя доиграть матч.Да,они и моменты создавали и периодически атаковали,но всё равно была оглядка на забитый ими мяч.Хорваты же методично наращивали давление и сумели спасти игру и в дол.время вырвали победу.Что ж...Несколько неожиданный для многих вышел результат.Зато интереснее будет финал!
    Ответить
    zigbert
    1531382852
    Желание победить, у хорватов присутствовало на протяжении всего матча. Не понятно даже откуда у них брались силы. Было заметно что они играли через "не могу".Манджукич в этом плане выделялся особенно.
    Ответить
    ologreds
    1694990403
    numo550431
    Ответить