Введите больше 2-х символов

Рамос: «После поражения я горжусь еще больше тем, что я испанец»

2 июля 2018, 07:56
10

Защитник «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос заявил после поражения от России в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018, что он горд быть испанцем.

«Это очень больно. И для вас, и для нас. Никто не может сомневаться, что мы восстановимся и поднимемся снова.

Кто-то уйдет, но другие придут на их место. Все мы будем защищать честь команды со страстью и уважением. После поражения я горжусь еще больше тем, что я испанец», – написал Рамос в инстаграме.

Матч 1/8 финала чемпионата мира-2018 Испания – Россия завершился со счетом 1:1 (3:4 по пен.). В четвертьфинале россияне сыграют с хорватами.


Никто не верил в эту сборную России. Она изменила историю


Да-да-да-да! Счастье!!!


Снимки, которые мы будем показывать своим детям


«Для меня сегодня был Сталинград». Болельщики сборной – о чуде


text

Публикация от text (@sergioramos)

Источник: Instagram
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ando_vs
1530509585
Рамос просто так ничего не случается! Значит вы заслужили это поражение. Этот результат вытекал из группового этапа!
Ответить
AHTUNGBOL
1530510128
Пафос и красивая игра слов...
Ответить
KOLBIS
1530510303
Вот такой менталитет в Европе,гордиться что ты гей,гордиться что ты педофил,гордится что ты проиграл...
Ответить
Полная Канистра
1530512168
ну а гордимся что мы РОССИЯНЕ !!!!!!! ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ!!!!!!!
Ответить
Tuxuu777
1530519077
Справедливости ради, Испании вообще нечего было делать в 1/8. Мертвая сборная. Намного интереснее было бы увидеть Марокко или Иран.
Ответить
zigbert
1530534901
Каждый человек должен гордится своей страной.
Ответить
Все новости