Моя команда
    Все новости

    Елагин: «Слуцкий для меня – номер один. Жаль, что он не постоянно работает комментатором»

    Комментатор Александр Елагин с восхищением отозвался о работе экс-главного тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого в качестве эксперта на трансляциях чемпионата мира-2018 на «Первом канале».

    Елагин вместе со Слуцким комментировали матч открытия турнира РоссияСаудовская Аравия (5:0).

    «Для меня Слуцкий – номер один. Блестящее понимание футбола, прекрасный русский язык. С точки зрения эфира это второй Гомельский.

    Леонид способен в доли секунды ухватить самую суть, включая все тактические нюансы, и мгновенно дать оценку происходящему. Плюс, эмоции, и умение, в том числе, «катать мяч». Даже немного жаль, что он не постоянно работает комментатором», – сказал Елагин.

    Вчера стало известно, что Слуцкий прекратил комментировать поединки ЧМ-2018 на «Первом канале», поскольку в ближайшие дни приступит к работе главным тренером «Витесса».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Loko_Roma
    1529492374
    Ленька молодец, жаль в англии не зашло
    Ответить
    Garrincha58
    1529492810
    для меня намбе уван сам Елагин, а все эти шмурняки и геничи с чердынцевами просто звук на кнопку "муте"
    Ответить
    bset
    1529493253
    Вчера смотрел комментарии Слуцкого и Савина. Ну это просто нечто. Очень жаль, что Слуцкий вчера комментировал последний для себя матч ЧМ. Ну и Стогниенко, конечно, топ. Очень тяжело было выбирать между Первым и Россией...
    Ответить
    Sanches65
    1529502587
    После Озерова, Майорова, Махарадзе, Саркисяна сегодняшние комментаторы не что иное как говорящие головы и самое печальное плохо разбирающиеся в предмете.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1529510668
    Солидарен с Александром, как эксперт и аналитик футбола Лёня лучший. И пара Слуцкий- Егагин, Слуцкий - Розанов как комментаторы футбольных репортажей по моему глубокому убеждению. Как комментаторов я ещё помню и Синявского, Виктора Набутова, Яна Спарре. Наума Дымарского. Очень нравился своей интеллигентной манерой Евгений Майоров.
    Ответить
    ologreds
    1694990545
    numo548257
    Ответить