Моя команда
    Все новости

    Корнеев: «Необходимости увольнять Лопетеги не было»

    Бывший полузащитник «Барселоны» Игорь Корнеев уверен, что необходимости в увольнении главного тренера сборной Испании Хулена Лопетеги не было.

    «Это шокирующая новость. Необходимости увольнять Лопетеги не было. Можно было бы это сделать нормально – после чемпионата мира. Он готовил команду к турниру, привлекать другого тренера сейчас – очень большой риск.

    Я пару раз общался с Йерро, он очень грамотный человек. Его сразу воспринял бы любой испанский игрок. Он сразу бы повел за собой футболистов. Йерро можно сравнить с Зиданом по влиянию и значению в Испании.

    Понятно, что игроки – профессионалы, они попытаются сделать все возможное для успешного выступления. Испания остается одним из главных фаворитом чемпионата мира. Как и Германия, Франция и Бразилия», – сказал Корнеев.


    Испания уволила Лопетеги за день до старта ЧМ. Все из-за «Реала»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Avaretz
    1528955900
    Чё за бред несёт "Можно было бы это сделать нормально – после Чм" после Чм он будет тренировать Реал. Тогда в чем смысл увольнять тренера как меру наказания если это сделать после Чм? Во 2 х федерация все правильно сделала, должны быть принципы, отдельные личности не должны ставить клубы и свои карьерные вопросы выше сборной
    Ответить
    ologreds
    1694990589
    numo547592
    Ответить