Моя команда
    Все новости

    Андрей Федун: «Надеюсь, у Семака в «Зените» все получится»

    Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун прокомментировал назначение на пост главного тренера «Зенита» Сергея Семака. Функционер пожелал сине-бело-голубому успехов.

    «Выбор тренера – всегда загадка. Возьмите «МЮ» – блестящий состав, во главе опытнейший Жозе Моуринью, как говорится, тренер-гарантия, а болтанка, начавшаяся после ухода Алекса Фергюсона, по-прежнему продолжается. А сколько вариантов перебрал «Челси», пока на какой-то период не приходил результат?

    В «Реале» же передвинули Зинедина Зидана из второго состава в первый – и вот вам три победы в Лиге чемпионов подряд. Кто в это тогда верил? Наверное, только президент Флорентино Перес – настолько неочевидное решение.

    У Семака путь гармоничный – хороший в прошлом футболист, потом работал вторым в «Зените», проявил себя в «Уфе» уже в качестве главного. Хотелось бы, чтобы у него все получилось», – сказал Федун.

    Перед Семаком поставлена цель вернуть клуб в Лигу чемпионов.


    Семак и «Зенит» давно любят друг друга


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    САДЫЧОК
    1527623945
    все прекрасно понимают-что ничего НЕ ПОЛУЧИТСЯ! и не из за того что Семак сырой как тренер- А из за того что надо будет ставить в состав того или иного футболиста ( КОРРУПЦИЯ ДЕНЬГИ )
    Ответить
    Мары
    1527637332
    Даже соперники проявляют уважение. Удачи Сергей Богданович.
    Ответить
    momwig_
    1527836821
    Ты, ...ть, о своем получится почаще думай.
    Ответить
    ologreds
    1694990690
    numo546039
    Ответить