Моя команда
    Все новости

    Генич: «Промеса нужно обмотать подарочной лентой и продать миллионов за 20»

    Комментатор Константин Генич выразил мнение, что «Спартаку» пора расстаться с полузащитником Квинси Промесом. Ранее голландец сказал, что у него есть амбиции выступать в более сильной европейской лиге.

    «Спартаку» нужно обмотать Квинси подарочной лентой и продать миллионов за 20. Свой высочайший уровень на фоне чемпионата России он демонстрирует не первый год. Но бросалось в глаза, что последний год он больше работает не на команду, а на личную статистику. «Спартак» должен его отпустить», – сказал Генич в эфире программе «8-16» на телеканале «Наш футбол».

    В минувшем сезоне 26-летний Промес провел 38 матчей во всех турнирах, забив 21 мяч и сделав 10 голевых передач.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kollljan
    1527001265
    За 20 не возьмут, хоть бы пятеру кто нибудь отвалил.
    Ответить
    subbotaspartak
    1527004516
    Или продать, или крепко по ушам проехать, Чтоб играл для командного успеха.
    Ответить
    OfaZavr
    1527004711
    может и прав Генич, Промес у нас уже потерял мотивацию что игры на финише показали, да этот сезон он все равно провел хорошо, но если его не отпустят (при достойном предложении конечно) он может остановиться в развитии и таким образом получиться плохо для обеих сторон.
    Ответить
    Leon_ARS
    1527005593
    Прав, прав Генич, Промес зажрался (часто, вместо паса идёт в обыгрышь, картинно падает и недоуменно смотрит на судью, когда тот не свистит...), надо продать, пока дают деньги.
    Ответить
    Мары
    1527014528
    А я думаю, что весь вопрос связанный с переходом в забугорный клуб, зависит в первую очередь от Квинси, а не от Генича.Так что пусть он лучше себя ленточками обматывает и дарит кому нибудь.
    Ответить
    Виктор12
    1527015803
    Геничу легко считать деньги Федуна. Ведь они не его. Продать - большого ума не надо! А где Спартак возьмёт такого же игрока по классу равного или выше Промесу!??? Промес ОТЛИЧНЫЙ игрок, а критика НЕОБЪЕКТИВНА. Промес весь Спартак на себе ТАЩИТ! А уходить или остаться в Спартаке - пусть сам решает. Ведь Спартак ему создал все условия для успешного выступления за клуб. В Европе он добился бы большего, а в Спартаке по мелочи промышляет и то раз в 16 лет. Неизвестно теперь когда будет следующий титул. Со следующего сезона введут видеоповторы и тогда прощай титулы для Спартака. Без судейской помощи, Спартак обречён ползать в середине, а не летать на верху!!! Промеса заменить будет трудно! Игрока найдут, но не выше классом чем Промес. Фактически это большая потеря для Спартака. Равноценного Промесу не найдут.
    Ответить
    zigbert
    1527069414
    Будут хорошие предложения для Промеса и сам он будет согласен, то можно будет его продавать. Об этом уже все прекрасно знают.
    Ответить
    igoor52
    1527073082
    Гене заклеить рот скотчем и дать пинок под зад, ПРОМЕС если вспомнить лучший бомбардир РФПЛ!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
    multiscan
    1527079139
    Сам Промес в интервью говорил, что покинет "Спартак", когда завоюет титул. Прошёл год,а Промес не уходит. Для него звание чемпиона страны - не титул?
    Ответить
    ologreds
    1694990739
    numo545296
    Ответить