Моя команда
    Все новости

    Андрей Федун: «Выйдет «Спартак» в групповой этап Лиги чемпионов – будем обсуждать трансферы»

    Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун оценил завершившийся сезон и поделился ожиданиями от следующего.

    «Трансферы пока не обсуждались. Совета директоров ещe не было. И по трансферам я особо ничего не вижу. У нас два состава и ещe есть молодeжь. Конечно, Лига чемпионов, но в неe ещe надо выйти. Выйдут – можно будет обсуждать трансферы. Для тех целей, что сейчас стоят, команда вполне конкурентоспособна.

    Ожидания от следующего сезона «Спартака»? Я надеюсь, что всe это дело уляжется, пена спадeт. В конце концов, состав хороший, всe есть, зарплаты платят вовремя. Немножко что-то подрихтуется, пройдeт полноценная подготовка – и всe это будет летать.

    После чемпионского сезона закончить на третьем месте – это не самый плохой результат. Обычно и более сильные провалы существуют, это всем известно. Кубок – это очень жестоко, бесспорно. Чемпионат сложился так, что вся обида из-за того, что можно было претендовать и на первое место», – сказал Федун.

    По итогам сезона «Спартак» занял третье место в РФПЛ и пробился в Лигу чемпионов, где начнет борьбу с 3-го квалификационного раунда.


    «Спартак» подарил ЦСКА групповой этап ЛЧ. Все итоги сезона РФПЛ


    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (43)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zigbert
    1526235445
    С игроков тоже надо спросить:"В чем причина невнятной игры".
    Ответить
    ROSTOV SUPER
    1526235521
    А с кем ты собираешься отбор в ЛЧ пройти , если еще и Промес летом уйдет ?
    Ответить
    Виктор12
    1526237839
    Спартак провалил игру с Динамо, а Кутепов привёз пенальти. Каррера плохо подготовил команду к этой важной игре. На кону стояли серебро и место в групповом этапе Лиги чемпионов. Это большая разница играть сразу на групповом этапе Лиги чемпионов или на стадии квалификации. Эта незавидная участь досталась Спартаку. Теперь они будут разрываться на несколько фронтов и форсировать подготовку, но это ещё им не гарантирует успех. Шансов ПРОВАЛИТЬ квалификацию у Спартака БОЛЬШЕ, чем пройти дальше!!! Задачи на сезон не выполнили, а ПРОВАЛИЛИ. Что "заслужили", то и получили. Просто безобразное судейство Карасёва в этом матче. Но, как бы Карасёв не старался помочь Спартаку, согласно цены федуновского вопроса, динамовцы выстояли и заслуженно победили. А скандальное судейство Карасёва надо разбирать в РФС и дать ему ЧЕСТНУЮ оценку! Так предвзято судить и откровенно скандалить - НЕЛЬЗЯ!!! Поздравляем Динамо с победой! Молодцы!
    Ответить
    за ЦСКА с 1980г
    1526240096
    Опять купим-не купим..
    Ответить
    Супермачо
    1526254423
    То есть ты, с..а, с 29 по 31 августа трансферами будешь заниматься??? Ничего, что в последних играх чемпионата вместо половины защитников играли номинальные полузащитники? И еще половина имеющихся защитников покинут клуб до начала квалификации ЛЧ. И это член совета директоров клуба??? Что мы ждем и на что надеемся? Команду третье трансферное окно тупо сливает собственное же руководство...
    Ответить
    MaxRnD
    1526265661
    Клубы уровня Аякса и Андерлехта уже будут для пищевика не проходимы, я уж не говорю про третьи клубы испанского, английского и немецкого чемпионатов
    Ответить
    anatolich72
    1526273612
    Жлоб ,команду усиливать надо.
    Ответить
    Опорник84
    1526285499
    Передайте Брежневу, все будет по прежнему! Как в анекдоте!
    Ответить
    Gold of Spartak
    1526370783
    И это член СД...Иди еще стадион построй лучше, в футболе совсем не разбирается, команду на половину надо доукомплектовывать, а он просто персоналии пересчитывает...
    Ответить
    ologreds
    1694990796
    numo544404
    Ответить