Моя команда
    Все новости

    Мутко может занять пост вице-премьера по вопросам строительства

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выдвинул предложение о назначении Виталия Мутко на должность вице-премьера по вопросам строительства.

    «Еще одна интересная идея, которая существует с учетом опыта и с учетом персональных характеристик, в то же время имея в виду то, что мы стараемся никогда не прогибаться под внешними обстоятельствами. Есть предложение по назначению вице-премьером Виталия Леонтьевича Мутко, чтобы он занялся вопросами строительства», – сказал Медведев.

    Напомним, в настоящий момент Мутко курирует вопросы спорта, туризма и молодежной политики. Ранее Медведев предложил на пост вице-премьера культуры и спорта Ольгу Голодец.

    Источник: РИА «Новости»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (67)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1525718233
    До сегодняшнего дня и в страшном сне не могло приснится такое предложение о назначении Мутко вице-премьером по строительству. Однако, днем при обращении к народу Путин сказал:"Граждане, дамы и господа, друзья и соотечественники, находящиеся за рубежом..." Вот и поделил всех россиян на четыре группы. Поэтому и назначает на руководящие посты друзей, дам и господ, а остальные люди должны принимать эти назначения как должное.
    Ответить
    prtcs
    1525719043
    На все руки "мастер". Им в Кремле наверное "виднее": "Сидят высоко, видят далеко".....
    Ответить
    Бан
    1525719488
    Пи*дец строительству!
    Ответить
    Виктор12
    1525721334
    Виталий Мутко справился с поставленными задачами по подготовке России к чемпионату Мира по футболу! Это очень хорошее назначение! Построено 95 тренировочных площадок. - развитие транспортной инфраструктуры, - завершаются работы на 15 объектах метро, - во всех городах завершен капитальный ремонт учреждений здравоохранения, реализуется план медицинского здравоохранения, - реализуется и почти выполнена программа возведения 254-х объектов капитального строительства, в т.ч. и 12 стадионов. - Россия выполняет все обязательства по подготовке к чемпионату мира - 2018, заявили в Международной федерации футбола (ФИФА). Джанни Инфантино назвал уникальным профессионализм оргкомитета ЧМ-2018. "Россия полностью готова. Это будет незабываемый праздник спорта. Мы – одна команда, которая победит на этом чемпионате мира!"
    Ответить
    РМЗ
    1525721417
    Он учился на моториста кораблей. Так пусть и работает на заводе.
    Ответить
    a-rakhmatov
    1525722067
    Настоящий друг ВВП накосячил в спорте, а его все равно повышают.....все правильно в строительстве легче отмывать бабло...всех за лохов держат...
    Ответить
    kurt_cobain
    1525723731
    Ну да, со стройки можно больше сп и з д ить
    Ответить
    Ruryu
    1525729017
    Медведев,вообще ...удак?! Голодец,раньше минздрав возглавляла,каким боком к спорту и туризму??? А этого,петушка Мутко,вообще пора на живодерню,в качестве животного...
    Ответить
    yorgenbarenz
    1525756664
    ..." Мы стараемся никогда не прогибаться под внешними обстоятельствами."Кто-нибудь понял?" Внешние обстоятельства" при протаскивании презираемого всеми честными людьми мутко-это народ России,уставший смотреть на эту шоблу.
    Ответить
    ologreds
    1694990838
    numo543773
    Ответить