Введите больше 2-х символов

Президент «Анжи» Кадиев оштрафован на 100 тысяч и дисквалифицирован на четыре игры за мат в адрес судей

4 мая 2018, 16:49
3

Президент «Анжи» Осман Кадиев, позволивший себе нецензурные высказывания в адрес арбитров после поединка 27 тура РФПЛ с «Уралом» (0:1), согласно решению комитета по этике РФС заплатит штраф в размере 100 тысяч рублей. Кроме того, он не сможет присутствовать на четырех ближайших матчах махачкалинцев в качестве официального лица.

«Полгода назад мы дисквалифицировали Кадиева на два матча и оштрафовали на 30 тысяч рублей. Учитывая повторное нарушение, дисквалифицируем президента «Анжи» на четыре матча и 100 тысяч рублей. Он не сможет находиться на арене в качестве официального лица. Таким образом Кадиев пропустит две оставшиеся игры нынешнего чемпионата, а также две стыковые встречи, либо два матча следующего сезона», – сказал глава комитета по этике Семен Андреев.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kvm5
1525443311
отвел душу недорго
Ответить
kvm
1525453149
100 лямов бы ему хоть немного моск вправили
Ответить
prezent2017
1525457650
Во, мля, чурка, а матерится по-русски, даже судьи понимают, и ары в КДК! Вот что значит Великий и Могучий...!
Ответить
Все новости