Введите больше 2-х символов

Лига Европы. «Атлетико» победил «Арсенал» и вышел в финал

3 мая 2018, 23:58
34

В ответном матче 1/2 финала Лиги Европы «Атлетико» дома победил «Арсенал» – 1:0. Единственный гол забил Диего Коста.

Мадридский клуб вышел в финал турнира.

Лига Европы. Плей-офф. 1/2 финала, ответный матч

Атлетико (Испания) – Арсенал (Англия) – 1:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Коста, 45+2.

«Атлетико»: Облак, Годин, Хименес, Томас Парти (Савич, 90+3), Эрнандес, Габи, Сауль, Коке, Витоло (Корреа, 74), Гризманн, Коста (Торрес, 83).

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Монреаль, Мустафи, Косиельни (Чамберс, 12), Джака, Уилшир (Мхитарян, 68), Рэмзи, Озил, Лаказетт, Уэлбек.

Предупреждения: Габи, 52; Сауль, 71; Коста, 78 – Уилшир, 42; Мустафи, 78.

Первый матч – 1:1

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dinar7777dinar
1525381204
венгер тебе не привыкать все просирать !
Ответить
Eds
1525381274
Атлетико победил на классе. Лучше играли во всех аспектах игры... Он по идее должен взять кубок...
Ответить
Shogun
1525381362
Ну с таким детским футболом, какой показывает Арсенал, уже попадание в топ-10 в чемпионате праздник, бестолковые пасы на Озила, а дальше этот турок немецкий пытается прострелить мимо 3 лбов, да уж жалкая игра пушек, а атлетов с победой, заслуженно в финале, не то что соседи по городу
Ответить
MU777
1525381374
Игроки Арсенала - позорники!!!! Я 22 года болею за МЮ но сегодня болел за Арсенал. Не могли старика проводить достойно! Самое смешное что единственный кубок, который получил Венгер в этом году - за вклад в английский футбол из рук Фергюсона.... Во что они играли сегодня?(((
Ответить
AZ
1525381391
Жаль Венгера..... Анти футбол атлетико - один из самых скучных в мире
Ответить
Таганский
1525381402
Атлетико был получше и удачливее..
Ответить
dinar7777dinar
1525381754
арсенал сейчас это середнячок апл !
Ответить
dinar7777dinar
1525382152
бесславный конец этого физрука ! что он оставил после себя? разбитый арсенал который уже превратился почти в середнячка апл ! годы бестолкового застоя ! Ни одного евротрофея за сколько лет? 23 вроде ! еще кто то его называет отличным тренером ! смех да и только ! симеоне в разы сильнее !
Ответить
dinar7777dinar
1525382257
ох как трудно будет расхлебывать эту кашу новому тренеру арсенала !
Ответить
OfaZavr
1525425316
жаль что не Арсенал прошел дальше, не получился у Арсена счастливый конец.
Ответить