Моя команда
    Все новости

    Симеоне: «Атлетико» потребуется смелость, чтобы выйти в финал Лиги Европы»

    Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне перед первым полуфинальным матчем Лиги Европы выделил две ключевые фигуры «Арсенала» – Арсена Венгера и Месута Озила.

    «С тех пор, как я приехал в Мадрид, команда стала значительно сильнее. По мере того, как мы поднимали планку, критики тоже становилось больше. Я доволен нашим нынешним уровнем. Надеюсь, мы сможем психологически раскованно сыграть на стадионе, где «Арсенал» очень силен. Потребуется смелость, чтобы выйти в финал.

    Венгер? Первое, что приходит на ум – это восхищение. Ему пришлось изобретать себя заново. Я считаю себя молодым тренером, хочу наблюдать за ним и учиться у него. Он занял удивительную нишу в футболе.

    Озил потрясающе видит поле. Он управляет скоростью перехода «Арсенала» от одной фазы игры к другой. Если он хочет, чтобы команда играла быстро, он сделает так, чтобы она играла быстро», – сказал Симеоне.

    Первый матч 1/2 финала Лиги Европы «Арсенал» – «Атлетико» состоится в четверг, 26 апреля, в 22:05 по московскому времени. «Бомбардир» будет вести текстовую онлайн-трансляцию этой игры. Ответная встреча пройдет в Мадриде 3 мая.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Татарин за ЦСКА
    1524730136
    Надеюсь в финале будет Арсенал.А то опять две испанские команды в финале (на 80% это так может произойти)-просто задолбало уже,если честно
    Ответить
    vasil3nkoan
    1524737875
    Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- https://is.gd/sy5bVv
    Ответить
    BAIv
    1524752037
    победитель этого полуфинала. с большой вероятностью победитель ЛЕ.
    Ответить
    ologreds
    1694990912
    numo542603
    Ответить