Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Спартак» бросился в погоню за «Локомотивом» с точки зрения соревнования по договору с судьей»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился наблюдениями от матча 24-го тура чемпионата России между красно-белыми и «Тосно» (2:1).

    «Как мне «Спартак»? Да никак. Никакого впечатления не произвел с точки зрения футбола. Если с точки зрения соревнования по договору с судьей, то красно-белые бросились в погоню за «Локомотивом».

    Гонка в чемпионате? «Локомотив» сейчас на мандраже, у «Спартака» бессовестно легкий график. Это неудивительно с учетом руководства, команда в концовке в чемпионате не будет играть с командами выше шестого места. Я такого не помню. Но шансы есть у «Спартака».

    Все, опять же, будет зависеть от того, как будут судить. Сейчас у нас в чемпионате так: если из одного кармана не достаешь желтенькое, в другом появляется зелененькое. А игра не впечатлила, вымучили победу. Человек, который должен быть удален, забивает. С Фернандо это уже не в первый раз происходит, кстати. Ну вот мы мучаемся, а потом в Европе получаем по семь и восемь штук», – сказал Червиченко.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    prezent2017
    1522567517
    Сейчас у нас в чемпионате так: если из одного кармана не достаешь желтенькое, в другом появляется зелененькое - очень точное выражение. А все кончится как в Кемерово.
    Ответить
    OfaZavr
    1522569276
    опять лекарство забыл принять перед интервью))
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1522572129
    Снова дебилойд будет нам свои сны вещать в похмельном угаре. Кто бы стер у него подсознанку??
    Ответить
    zigbert
    1522573603
    Снова червяк исходит желчью и это доставляет ему удовольствие.
    Ответить
    кеша_КБ
    1522585386
    - статус "бывшего" явно не даёт ему покоя!...послушай, "бывший", ты где и когда прознал про "жёлтенькое" и "зелёненькое"!?, уж ни сам ли "баловался" в свою бытность???, а если ты такой совестливый и смелый - рассказал бы общественности о своих "футбольных грехах"!, что, опИсался или дар речи потерял???
    Ответить
    мы_не_рабы
    1522592000
    Если отвечать "бывшему" по существу, то: 1. Календарь составлялся не вчера, а в начале сезона, когда никто и понятие не имел о турнирных раскладах; 2. о каком судействе в пользу Спартака можно говорить после такого пенальти на домашнем стадионе, и разной трактовкой нарушений; 3. Возможно Фернандо и заслужил вторую жёлтую, но первой и в помине не было, была простая симуляция игрока Тосно. 4 . Ну, а по-поводу жёлтеньких и зелёненьких из кармана в карман, так это вам батенька виднее, вы же этим как раз и занимались в недалёком прошлом. Может быть назовёте имена, явки, пороли? Правдоруб вы наш!
    Ответить
    Геннадьич
    1522594360
    По договору с судьей и левый пенальти в ворота Спартака был назначен. И тосненцу(Скворцов что ли) вторую желтую не дали,и погребяку за симуляцию горчичник не показали.Кто у него все эти интервью берет???
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1522596500
    игры у Спартака не было - согласен,но забил трудовые мячи.А судья подсвистывал в обратную сторону - павлик упал как срубленное дерево и липовый пендаль заработал...я смотрел и боялся,что он ещё раз кувыркнётся и судья опять с удовольствием назначит 11- метровый...
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1522596833
    ЧЕРВЬ ТАК ТО В ПОДКУПЕ ОБВИНЯЕТ...МОЖНО И В СУД ПОДАТЬ - НА ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ В ПАДЛУ...
    Ответить
    ologreds
    1694991078
    numo540014
    Ответить