Моя команда
    Все новости

    Лига Европы. «Зенит» сыграл вничью с «РБ Лейпцигом» и вылетел из турнира

    В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» дома сыграл вничью с «РБ Лейпцигом» – 1:1.

    В концовке встречи голкипер хозяев Андрей Лунев отбил пенальти в исполнении Тимо Вернера.

    По сумме двух встреч (2:3) петербургский клуб вылетел из турнира.

    Лига Европы. 1/8 финала, ответный матч

    Зенит (Россия) – РБ Лейпциг (Германия) – 1:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

    Голы: 0:1 – Огустен, 22; 1:1 – Дриусси, 45+1.

    «Зенит»: Лунев, Кришито, Мевля, Иванович, Смольников (Полоз, 85), Паредес, Краневиттер, Жирков, Ригони (Ерохин, 90), Кокорин (Заболотный, 8), Дриусси.

    «РБ Лейпциг»: Гулачи, Бернардо, Орбан (Конате, 46), Упамечано, Клостерманн, Кейта, Демме, Брума, Форсберг, Вернер, Огустен (Поульсен, 90+1).

    Предупреждения: Кришито, 38; Смольников, 62; Мевля, 80 – Демме, 10; Орбан, 25.

    Первый матч – 1:2

    Календарь Лиги Европы

    Результаты Лиги Европы

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (156)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    gari69
    1521147740
    Голубое топливо для голубой команды пид.....ты* одним словом
    Ответить
    sevsor
    1521147773
    "Зенит" и в чемпионате показывает какую-то невнятную игру, с которой в европейских лигах, конечно же, ловить нечего...похоже Манчини тренер не тот тренер. который нужен команде...что-то не везёт с тренерами одному из самых богатых клубу в нашей стране.
    Ответить
    Par Mezan
    1521148086
    Не надо осыпать свою голову пеплом Сгоревших в газовом горне... Увы. Слишком много вложил спонсор в стадионы, в структуру... Слишком сильно старался оправдать перед народом свои нищенские зарплаты и авансы. Менял режиссёров за "тарелку супа".... а вот с командой не сложилось. Команда "Зенит" стала второстепенной и проходной - пропала мотивация! Ведь зарплатный счётчик игрока крутит круглосуточно... Как и наш с вами газовый. С ув. Удачи.
    Ответить
    3a zenit
    1521148423
    кто не в курсе Evgeniy32 это marqella(ну которое тролил тут всех и потом левыми акками себе плюсов накрутил)
    Ответить
    TRELL
    1521148931
    Первый тайм отстой! Второй завелись... Лунев и Кришито- просто класс! Заболотный,конечно,******. Два 100 процентных момента и ...... Дзюба бы забил:( Иванович и Ригони здорово навешивали,но... Мотивации не хватает,не понимаю,ведь это как раз тренера основная работа! Жаль,немцы слабее нас,но опять те же грабли.... Болеем за Цска ребята!
    Ответить
    makdim2906
    1521153212
    Можно сколько угодно ждать, строить новую команду, находить отговорки... Но Лейпциг никогда и близко - ни уровню игры, ни менталитету - не будет в числе топ-клубов Европы. Не говорю о Барсе или Юве, это даже не уровень Арсенала или ПСЖ. А ведь гонору у ваших руководителей сколько было! Зеня лучший, Зеня всех порвет, завоюет ЛЕ! Да и болелы вторили. Неадекватные. А нормальные понимали и понимают, что с такими тратами нужно вообще без вопросов проходить всякие Бней-Йегуды и Утрехты - ты вспомни, проблемы были еще тогда! Ну и зачем тогда все? Зачем миллионы долларов на бездарных игроков? Зачем тренер, которому все по барабану? Не построить новую команду в таких условиях. Мое мнение - надо распустить всех, набрать молодежь из школы, пусть даже путем вылета на сезон в ФНЛ, как Спартак в 1977 году, я помню прекрасно. Потом вернется новая амбициозная команда, желающая играть, а не отрабатывать деньги, и будут слава, успехи, кубки.
    Ответить
    Krossmen73
    1521168572
    Вот ВАМ и смена "приоритетов" синьор Манчини.Теперь если победа в чемпе и Лиге Европы пролетела мимо Вас,какую "суперцель" для команды изберёте?Быть чемпионом ФНЛ???
    Ответить
    Krossmen73
    1521169094
    Манчини и Ко хныча доказывали что играть в российском первенстве против закрытых,обороняющихся клубов просто невозможно,не хватает времени на вскрытие обороны и т д.Вот пожалуйста вчера был Лейпциг - играй не хочу!Ан нет....Чавойто опять не сложилось...Обидно за Лунёва тащившего пенальти и за Жиркова с Кришито пахавших как тот конь на бровке.Парни старались,выкладывались,бились.Остальные были ни о чём.Так единомоментные всплески...Команды нет,нет единого коллектива... Обидно за Питер...обидно...
    Ответить
    sprint5
    1521170626
    сколько звона в начале сезона и все понапрасно
    Ответить
    ologreds
    1694991186
    numo538305
    Ответить