Моя команда
    Все новости

    «Уиган» проведет расследование по итогам матча Кубка Англии с «Манчестер Сити»

    Исполнительный директор «Уигана» Джонатан Джексон выступил с официальным заявлением по матчу 1/8 финала Кубка Англии с «Манчестер Сити» (1:0), заявив, что клуб расследует поведение болельщиков по окончании встречи.

    Напомним, после финального свистка фанаты «латикс», радуясь победе, выбежали на поле. Один из них из-за невнимательности едва не спровоцировал потасовку с нападающим «горожан» Серхио Агуэро.

    «Хотя мы понимаем, что подавляющее большинство болельщиков, выбежавших на поле, таким образом спонтанно праздновали эту замечательную победу, мы были разочарованы действиями некоторых из них, действовавших ненадлежащим образом. Безопасность игроков и персонала имеет первостепенное значение, и мы проведем полное расследование», – сказал Джексон.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1519130227
    Когда над клубом развевается вымпел победы над будущим чемпионом АПЛ, то для плезиру можно и расследованием заняться!))) И даже, ради приличия, кого-нибудь наказать!)))))
    Ответить
    КонтриК
    1519132056
    Немного задел, и уже спровоцировал, петухи, а не игроки. Еще бы ******** получить от фаната нормальных не хватало. Упал бы и симулировал как в играх
    Ответить
    dok66
    1519134864
    Небольшой реверанс в сторону МС . Хотя по делом !
    Ответить
    zigbert
    1519142848
    Это ваше право господин Джексон.Только вот хотелось бы что бы расследование было беспристрастным.
    Ответить
    ologreds
    1694991331
    numo535921
    Ответить