Моя команда
    Все новости

    Масалитин: «ЦСКА надо было хотя бы один гол забивать в гостях»

    Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин рассказал о том, что вызывает у него наибольшее опасение в игре армейцев после возобновления сезона.

    Первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Црвена Звезда» – ЦСКА завершился со счетом 0:0. Ответная встреча состоится в Москве 21 февраля.

    – Кто в составе ЦСКА выделялся активностью? От кого исходила основная угроза?

    – Такой уж большой активности не было. Все старались и хотели проявить себя достойно. Не было статистов. Все были заряжены на борьбу, но мне в этой игре больше других понравился Игорь Акинфеев. В трудную минуту он спасал команду и благодаря ему ЦСКА сыграл на «ноль». А так, для первого международного матча все футболисты выглядели хорошо.

    – Значит, опасения вызывает оборона?

    – Именно. ЦСКА столкнется с проблемами, когда будет играть с командами, которые опасно атакуют. Но и впереди остроты не хватает. Нет комбинаций, которые ставили бы в тупик оборону. Чуть-чуть везде не хватает.

    – Кого назовете фаворитом перед ответной встречей?

    – Тяжело. Надо хотя бы один гол забивать в гостях. Пускай 1:1. Хотя бы какой-то запас. Но теперь пропусти дома хотя бы один гол, надо забивать на гол больше. Это вызывает опасения. Но будем болеть за ЦСКА – более опытный клуб и игроки. Думаю, что противостояние останется за ЦСКА.

    – Вы часто говорили, что ЦСКА не хватает нападающего. Муса должен проблему решить. Каким еще местам нужно уделить внимание?

    – Главным образом пока не хватает не новых игроков, а игровых кондиций. Надо прибавлять Алану Дзагоеву, Александру Головину и Витиньо. Они не сказали своего слова. Чем больше сыграются – тем лучше. И, конечно, центр защиты вызывает опасения.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Alex3920486
    1518595281
    Дальше пройдет Звезда..
    Ответить
    Dominator777
    1518596090
    А как его забьешь этот один гол, если армейцы в основном играли вторым номером, завладев мячом, большую часть передач делали поперек поля и назад, атак на высокой скорости почти не было, слишком медленно принимали решения с пасом. Во втором тайме Црвена смотрелась интереснее. В домашнем матче нужно показывать совершенно иную игру, чтобы пройти дальше. А Игорек молодец - спасал армейцев.
    Ответить
    rubinovyi2
    1518603515
    Ну да,ну да...((
    Ответить
    mialkov
    1518612067
    Для первой официальной игры - сыграли не плохо! Забивать будем дома!
    Ответить
    ПФК ЦСКА Моscow
    1518618881
    надо-надо было
    Ответить
    GoLenaStop
    1518632734
    Это был матч вратаря ЦСКА. Удачи в ответке!
    Ответить
    Nerlinger
    1518648000
    Хорошо не пропустили
    Ответить
    ologreds
    1694991369
    numo535294
    Ответить