Моя команда
    Все новости

    «Спартак» даст окончательный ответ по трансферу Вериссимо в течение двух дней

    Член совета директоров «Сантоса» Рафаэль Витта рассказал о ходе переговоров с московским «Спартаком» по трансферу защитника Лукаса Версиссмо.

    «Спартак» попросил руководство «Сантоса» отложить переговоры по трансферу Вериссимо на пару дней. Вчера на игре с «Линенсе» присутствовали скауты из Москвы, и в четверг должна была решиться судьба защитника.

    Сегодня наши коллеги сослались на экстренные обстоятельства и заверили, что в ближайшие два дня дадут окончательный ответ», — сказал Витта.

    Также сообщается, что стороны остановились на сумме в 8,5 миллионов евро за игрока.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    slavutiq70
    1516300871
    Ну если у Георгия окажется серьёзная травма,то придётся переплачивать и покупать или кого то ещё срочно искать
    Ответить
    RedWhiteFans2
    1516301234
    Да уж ситуация заставляет принимать их условия, иначе никак.
    Ответить
    Kрейсер
    1516303615
    До травмы Джикии всё было предельно просто - берём Максимовича, а Вериссимо игнорируем. Теперь придётся брать обоих. Хотя размен не равноценный. Одним "паспортистом" в стартовом составе становится меньше. Или берём только Максимовича, но тогда в старте обязательно должен быть Кутепов. Иначе снова, либо Роша, либо Петкович, либо Пашалич, будут оставаться в запасе из-за лимита.
    Ответить
    odba.71929
    1516310870
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://u.yool.so/kachok
    Ответить
    ologreds
    1694991528
    numo532627
    Ответить