Моя команда
    Все новости

    Уткин: «На «Матч ТВ» зарабатывал 600 тысяч в месяц. Сейчас – больше миллиона»

    Комментатор Василий Уткин рассказал, как изменились его доходы после ухода с телеканала «Матч ТВ». По его словам, в настоящее время он зарабатывает гораздо больше.

    – Когда вы зарабатывали больше – на «Матч ТВ» или сейчас?

    – Сейчас. Значительно.

    – Недавно все узнали зарплату Георгия Черданцева: от 600 до 800 тысяч рублей в месяц. У вас была больше?

    – Я получал 600 тысяч рублей в месяц. Сейчас, если иметь в виду общие доходы, значительно больше.

    – Это сколько? Больше 1 миллиона в месяц?

    – Да.

    – Вы тратите все или остается?

    – Во-первых, я еще кредит не доплатил.

    – Вы же квартиру продали, чтобы погасить кредит за дом. Говорили, что как раз хватит.

    – Я посчитал, что мне так удобнее. Чуть-чуть ипотеки осталось.

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Полная Канистра
    1516026417
    и каков обьём работы его чтобы такие бабки получать сидя на кресле и падать с него мне кажется вася уткин крякать начинает т.е. заливает внаглую
    Ответить
    Чермындыр
    1516026525
    Всем, кто кричит, что Уткин не заслуживает эту зарплату: можете лучше - идите докажите; не можете комментировать - зарабатывайте тем, что умеете, развивайте свои навыки - хороший специалист в ЛЮБОЙ сфере может зарабатывать хорошие деньги. Не нравится то, как все организованно у нас в стране - либо уезжайте в другую страну, либо берите автомат и чешите на баррикады. Не умеете ничего, кроме как писать гневные комментарии в интеренете - захлебнитесь собственной желчью.
    Ответить
    Lester84
    1516028804
    Не, ну а че? Пи*здеть - не мешки ворочать. Тем более за 600 косарей
    Ответить
    lordmrv
    1516031673
    Бомбардир! А вот это точно футбольная новость - кто сколько получает, кто больше, кто меньше? Кто после ухода с "Матч-ТВ" жопой приторговывает и т.д.?
    Ответить
    InterMilLano1908
    1516034394
    а вы сами попробуйте нести чушь и зарабатывать миллион! ГЕНИЙ))) P.S Но как человек он конечно ПИ..РАС
    Ответить
    Sergh4
    1516034745
    Да уж, с такими комментаторами как Озеров у нас не может сравниться 99% всех сегодняшних комментаторов, зато зарплату в 600-800 штук получают минимум. И я например инженер в Управлении железной дороги в месяц получаю 31 т.руб. при том что у меня жена в декрете ничего не получает, ребёнок маленький и ипотека и ничего живём как-то, при том что трассу платную открыли и придумывают различные повышения налогов и бензина. Скромнее жить надо товарищи звёзды наши!
    Ответить
    3a zenit
    1516039701
    только недалёкий человек будет понтоваться своим баблом перед другими...могут же ведь прийти и спросить...деньги не защитят от поломанных пальцев,выбитых зубов или порезанной кожи...короче не свети баблом дольше проживёшь.
    Ответить
    Александр52
    1516040622
    Вчера смотрел Ман Юн -Лив, коментировал Черданцев, нёс бред с ором, представлял себя футбольным гуру, косил под Губерниева, и за эту чушь платят такие бабки. Ни одной умной мысли, ни одного важного факта или хорошей статистики. Ну Васю съедят в очередной раз. Вася всем доказал, что Испанию можно смотреть и без Матч ТВ, он или не он, но создали "Силу", и спасибо этим ребятам, обрадовали нас болел.
    Ответить
    Cules2013
    1516044787
    дармоед, как и 99% других российских комментаторов. это для того они столько тренируются в своём ремесле, столько получают денег, чтобы мы на выходе слушали эту галиматью по ТВ. я с напрягом терплю парней с Сетанты, а прочие вообще - дно. И заметьте, что лучше всего работают молодые, малоизвестные и амбициозные, а как только чего-то добиваются, то скатываются в УГ. Одно время неплох был Генич, но потом его стало просто невозможно слушать . Уткин вообще как человек и комментатор кончился много лет назад. Наших чудиков ставить работать в парах вообще нельзя - они тогда только что и грызутся между собой весь эфир, позорище. 30 тыс рублей их потолок, какие в баню 600-миллион.
    Ответить
    ologreds
    1694991547
    numo532296
    Ответить