Моя команда
    Все новости

    Каземиро: «Что произошло в матче с «Вильярреалом», происходит весь сезон»

    Полузащитник «Реала» Каземиро прокомментировал поражение команды в матче 19-го тура чемпионата Испании от «Вильярреала» (0:1).

    «Мы должны держаться вместе сейчас больше, чем когда-либо прежде. Когда мы проигрываем, мы проигрываем всей командой. Что произошло в матче с «Вильярреалом», происходит весь сезон.

    Мы хорошо играем, сражаемся, создаем моменты, но мы не забиваем голов. У них было два или три момента, и они забили. Этому нет объяснения.

    Футбол может быть таким. Ты можешь забить, но соперники могут отыграться. Нужно оставаться включенным в игру все 90 минут, так нам не смогут причинить вреда.

    Это были важные три очка. Нет ничего невозможного в жизни, но Примера — сложный турнир. Мы сосредоточены на всех турнирах, идем от игры к игре и не концентрируемся только на камбэке в чемпионате. «Реал» должен бороться везде и везде стремиться к победе. Мы понимаем, почему болельщики расстроены», — сказал Каземиро.

    «Реал» впервые в истории уступил «Вильярреалу» у себя дома.

    Источник: ФК «Реал»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1515928867
    Что значит "нет объяснения"? Лол.
    Ответить
    Sterh
    1516000339
    "Мы хорошо играем, сражаемся, создаем моменты, но мы не забиваем голов" Понятно - на какую линию идет намек) Типа - "держат в основе деревянных соотечественников тренера и постаревших икон"
    Ответить
    ologreds
    1694991554
    numo532178
    Ответить