Моя команда
    Все новости

    Корнеев: «Трансфером Заболотного Манчини наверняка дает понять: Дзюба – на выход»

    Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев выразил мнение, что тренерский штаб команды больше не рассчитывает на форварда Артема Дзюбу. Как было отмечено, нападающего решили полностью заменить Антоном Заболотным.

    «Заболотный и Дзюба в принципе одноплановые игроки. Но их сложно сравнивать по уровню. Пока Заболотный по большому счету ничего не показал, чтобы его ставить в один ряд с Дзюбой. Но этим трансфером Манчини наверняка дает понять: Дзюба – на выход. Правда, мне кажется, лучше было бы приобрести Заболотного после ухода Дзюбы. Однако людям в клубе, наверное, виднее», – сказал Корнеев.

    В текущем сезоне Дзюба провел в чемпионате России 15 матчей, в которых забил один гол.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Басмачи
    1515827566
    Игрок основного состава против аргентины
    Ответить
    insider_retro
    1515827749
    Слишком сложное представление взаимоотношений тренера и игрока... У тренера достаточно механизмов и рычагов, что бы указать игроку его место и будущее... Вот если бы Манчини раскрыл потенциал Дзюбы и выжал из него дюжину голов за сезон, тогда можно было бы сказать, что тренер-мастер и дело знает... А на выход с чемоданом отправить - много ума не надо!...)))
    Ответить
    Ruryu
    1515828537
    Наверное,обоим,Манчини и Дзюбе,пора на выход... Дзюбе,не мешало бы,заняться повышением квалификации,а не шалобольством про пирожки..
    Ответить
    Garrincha58
    1515829739
    а Кокорину все пофиг!
    Ответить
    Loxxam
    1515830126
    С такой ЗП он может спокойно и в дубле отыграть весь свой контракт и ему потом до пенсии хватит еще и внукам останется. Вот куда тратяться наши с вами бюджетные деньги народного ресурса Газпрома. Парадокс российского футбола. ЗП как у игрока АПЛ а таланта как у Кокорина
    Ответить
    Serjoga
    1515830226
    Дзюбе и раньше давали понять, что в Зените ему нет места! Но он не понимал! Теперь ему явно дали понять, что ему готова замена! Но парень молчит, видимо "пирожков" в рот напихал! Тяжело "слазить с кормушки"! Но никто ему таких денег нигде платить не будет! Если он трезво оценивает свои способности, то просидит в Зените до конца контракта, выгребет деньжат за полный контракт, а тогда и в Кайрат и Шериф можно переходить и бегать в свое удовольствие! Даже напрягаться не надо будет! Убили бизнесмены наш футбол деньгами!
    Ответить
    Сильвербой
    1515831243
    А что по большому счету показал Дзюба, что бы его так возвышать!!?? Усы??
    Ответить
    Ruryu
    1515833114
    Вообще ситуация с Дзюбой,Кокориным и тд,напоминает слова одного из персонажей Чебаркульской "Звезды"(Легенда 17): "вот выйдем в высшую лигу и что?? Там ведь пахать придётся"
    Ответить
    lotsman
    1515842422
    И Заболотный будет в Зените, и Дзюба.
    Ответить
    ologreds
    1694991561
    numo532063
    Ответить