Моя команда
    Все новости

    Бесчастных: «Заболотный и Марков в топ-клубах? Они умеют подстраиваться»

    Бывший тренер «Тосно» Владимир Бесчастных продолжает следить за своим бывшим клубом. Он отметил важность для команды в первой половине сезона Антона Заболотного и Евгения Маркова.

    — Черно-белые уже потеряли Антона Заболотного. Генеральный директор клуба Вячеслав Матюшенко признавался, что будет очень сложно удержать Евгения Маркова. Насколько эти форварды определяли игру и результаты команды?

    — Они действительно были очень результативны, хорошо действовали в паре, цеплялись за мячи. Для «Тосно» это были важные футболисты.

    — Оба, говоря о своей игре, отдавали должное именно вам.

    — Мне, конечно, было приятно это слышать. Значит, не зря работал. Переживаю за ребят.

    — Заболотный и Марков доросли до игры в российских топ-клубах — или стоило в «Тосно» все-таки задержаться, хотя бы до завершения текущего сезона?

    — Ребята талантливые, целеустремленные. Антон уже перешел в «Зенит». Если и Женя куда-то перейдет, то у них будет время на новом месте понять требования тренеров. Оба быстро схватывают, умеют подстраиваться.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кузнецов артем
    1515574371
    Странно что Цска Маркова не пытается приобрести. Марков 4нап лиги и ему 23года, как раз на перепродажу. Хотя если трансфермаркет оценивает его в 1300000 то Тосно будет просить за него не меньше 5миллионов. По такой цене его могут купить Краснодар Зенит или Спартак.
    Ответить
    ologreds
    1694991578
    numo531770
    Ответить