Моя команда
    Все новости

    «Ювентус» договорился с Джаном о переходе

    «Ювентус» достиг договоренности в переговорах с полузащитником «Ливерпуля» Эмре Джаном. Об этом с пометкой «срочно» сообщил ресурс Sky Sports.

    Сделка состоится летом и пройдет на бесплатной основе – после 30-го июня игрок сборной Германии станет свободным агентом.

    В текущем сезоне Джан принял участие в 25-ти матчах всех турниров. На его счету четыре гола и три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его в 28 миллионов евро.

    Ранее стало известно о том, что футболист не покинет команду Юргена Клоппа зимой.

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sandutzu
    1515145562
    И о чем они договорились?
    Ответить
    Dizayner
    1515147241
    что за бред вы несете?? если игрок становится свободным агентом по окончании сезона то с какого им договариваться с клубом??))))
    Ответить
    dgg389
    1515152702
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
    Ответить
    АнтонзаЮве
    1515166016
    типичная политика Юве:забрать свободным агентом...просто в цене не договорились...а Джан заложник ситуации:хотел перейти в Юве клубы не договорились и его лишили игровой практики...главное чтоб за лето с Юве набрал форму и адаптировался к системе Юве и чтоб выйграл конкуренцию...А Юве среднюю линию надо укреплять...
    Ответить
    Avatar 2
    1515223900
    Молодцы !
    Ответить
    ologreds
    1694991608
    numo531277
    Ответить