Моя команда
    Все новости

    Игумнов: «В свои 36 Аршавин остается одним из лучших»

    Тренер по физической подготовке сборной Казахстана Николай Игумнов подчеркнул, что, несмотря на возраст, полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин остается одним из лучших на поле. По словам специалиста, 36-летнего россиянина очень любят в Алма-Ате.

    «Аршавин остается одним из лучших. Такие вещи творит, просто переворачивает матчи. При новом тренере стал постоянно играть по 90 минут. Набрал форму, во встрече с «Астаной» был самым живым.

    Поначалу над ним издевались, говорили, что приехал доигрывать. Андрей стал забивать, отдавать голевые и его полюбили в Алма-Ате. Даже имя скандируют на трибунах. Приезжает на выезд и люди на заборы и деревья лезут, чтобы увидеть Аршавина своими глазами», – сказал Игумнов.

    Напомним, на днях Аршавин продлил свой контракт с алматинцами. В минувшем сезоне хавбек отметился шестью голами в 24-х матчах казахстанской Премьер-лиги.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Danish Dynamite
    1510659555
    Я бы взял его на ЧМ на месте Черчесова. Большой мастер, опыт не пропьешь к тому же. Как глубинный диспетчер а-ля Пирло запросто может сойти. Как вариант.
    Ответить
    OfaZavr
    1510673438
    хорошо что Андрей не на лавке сидеть приехал, а доказал что еще может приносить пользу. Молодец!
    Ответить
    Время действия
    1510681007
    Вы об этом Черчесову -самодуру втолкуйте.
    Ответить
    Vagner44
    1511105508
    я думаю если талант Аршавина родился бы в Испании например, то он был бы игроком уровня Давида Сильвы... Даже игроки такого калибра не могут раскрыть свой потенциал на все 100.. Эта совокупность многих фактов , которые к сожалению и заключают вывод, то что мы не футбольная страна..
    Ответить
    ologreds
    1694991947
    numo525929
    Ответить