Моя команда
    Все новости

    Ловчев пообещал всегда заступаться за Семина

    Известный российский специалист Евгений Ловчев признался, что всегда готов заступиться за главного тренера «Локомотива» Юрия Семина. По его словам, этот тренер делает невероятные вещи в составе железнодорожников.

    «Всегда буду заступаться за Семина. «Локомотив» в последние годы ничего из себя не представлял, а если когда-то и был на ведущих ролях в России, то это было при Семине. И в те времена там работал прекрасный тандем: Юрий Семин – Валерий Филатов в качестве президента.

    Тандем распался, когда Семин ушел тренировать сборную. Палычу комфортно работать в «Локомотиве», он вернулся в родной дом. И болельщики не случайно вывешивают баннеры «Семин – наше все». Они всегда поддерживают тренера, а это очень важно.

    Ведь Семин очень хорошо отработал в «Мордовии». А где футбол, и где «Мордовия»? Но он с такой командой вошел в десятку.

    И когда доходят разговоры из клуба, что, мол, хотят уволить Семина, я могу ответить на это: уволить надо руководителя клуба, а не Семина! При таком составе он умудряется лидировать в чемпионате. Ну разве Эдер – укрепление? Но и из него Семин выжал все.

    Это беда нашего футбола, что многие руководители клубов совсем не разбираются в игре. Они не понимают, какой тренер хороший, а какой нет», – считает Ловчев.

    После 14-ти туров «Локомотив» делит первую строчку в турнирной таблице с «Зенитом» – у команд по 29 очков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1508909855
    Палыч - это БРЕНД и в заступниках он вряд ли нуждается, в клубе должны понимать что творят. С болельщиками ему сейчас комфортно, это да, а в остальном судя по всем этим разговорам, совсем нет. Жаль, что мнения почти всегда котегоричные. Вот сейчас Шалимова начали жрать. Дать спокойно работать, помочь, с этим у нас туго.
    Ответить
    sprint5
    1508915282
    человек на своем месте и в своем доме
    Ответить
    ologreds
    1694992086
    numo523796
    Ответить