Моя команда
    Все новости

    Бабаев: «Нам было стыдно за поражение от «Базеля»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выразил мнение, что на игре московского клуба в матче 14-го тура РФПЛ против «Зенита» (0:0) положительно отразилось поражение в игре 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Базеля» (0:2).

    После данного результата армейцы занимают третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на четыре очка.

    – Показалось, что армейцы вышли на матч по-хорошему злыми. Ребята сами на себя разозлились после не самой успешной игры с «Базелем»?

    – Да, безусловно. Было очень неудобно перед болельщиками, которые решили нас поддержать поздним осенним вечером. А у нас не получалось ничего. Сложно сказать, почему так сложилось. Еще раз повторюсь, нам было стыдно. Ребята, понимая эту ситуацию, вышли агрессивно настроенными, боролись.

    У меня лично сложилось ощущение, что «Зенит» оказался не готов к такому натиску с первых минут. Надеюсь, удалось порадовать фанатов если не результатом, то качеством игры. А наши болельщики снова были на высоте – заполнили стадион, ни на секунду не умолкали. От лица руководства и команды выражаю им благодарность.


    ЦСКА и «Зенит» сыграли главный матч осени. Что это вообще было?


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Derzkiy1
    1508725932
    Чего злиться то? Состава нет! Алан красава как всегда без игр где он нужен ...
    Ответить
    subbotaspartak
    1508729183
    Стыдно им. Покраснели. Фигня. Я в жизни видел одного красного коня.
    Ответить
    ologreds
    1694992100
    numo523565
    Ответить