Моя команда
    Все новости

    Созин: «Не вижу объективных причин для того, чтобы ЦСКА обыграл «Зенит»

    Член комитета по этике РФС Андрей Созин рассказал о своих ожиданиях от матча 14-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Зенитом».

    «Я не вижу никаких объективных причин для того, чтобы ЦСКА обыграл «Зенит». Состояние «армейцев» в последних матчах, физические кондиции лидеров, отсутствие Алана Дзагоева, последствия травм Головина, Верблума и самое важное, на мой взгляд, психологический нокдаун после «Базеля» (ЦСКА уступил «Базелю» со счетом 0:2 – прим. ред.) — все эти факторы не добавляют оптимизма.

    Однако есть такое понятие, как характер, командный дух и фортуна. За счет этого, теоретически, ЦСКА может на равных сыграть с «Зенитом». Если бы меня спросили, как этот матч может закончиться в процентном соотношении, то я сказал бы: 70% победа «Зенита» и 30% победа ЦСКА», — сказал Созин.

    Игра пройдет в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в 16:30 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Обер-КанцлерЪ
    1508664928
    100% победа Зенита, ЦСКА раздавлен и деморализован. Если конечно Гинер судью не купил.
    Ответить
    Masteralex
    1508666320
    вот чем больше всякие клоуны типа Бубнова и Созина кричат, что в одной команде всё плохо и у них нет шансов, тем больше вероятность, что случится всё наоборот вспомним матч Спартак - Локомотив, где Спартак должен был просто порвать раздавленный Локомотив, а что в итоге?
    Ответить
    shinnik
    1508667046
    Вот терзают смутные сомненья..Зенит не получит подарка. Кони вздыбятся.
    Ответить
    Jenea83
    1508667575
    Будет ничья.
    Ответить
    smersh45
    1508669227
    0-3 надеюсь , удачи Зениту
    Ответить
    germkats
    1508672040
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог -- https://goo.gl/HUodoy
    Ответить
    ologreds
    1694992104
    numo523514
    Ответить