Моя команда
    Все новости

    Манчини: «Главное для «Зенита» – выйти из группы. Мы не думаем о ротации»

    Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал исход матча против «Русенборга» (3:1) в рамках 3-го тура Лиги Европы.

    «Для нас в первую очередь важно, что мы занимаем первое место. Это большой успех для «Зенита», учитывая то, что на старте кампании мы, возможно, вообще считались третьей командой в группе. «Русенборг» и «Реал Сосьедад» — очень сильные коллективы. Норвежцы недавно выступали в Лиге чемпионов.

    Главное, чтобы голы забивали. Неважно, хет-трик это Ригони или по голу от Кокорина, Ригони и Полоза. Авторство голов имеет второстепенное значение.

    Для нас сейчас главное — выйти из группы. Мы не думаем о ротации. Опять много легионеров на поле? Важно понимать, что команда, которая сегодня играла, — это «Зенит». Независимо от стартового состава, важно помнить, что мы российский клуб, и надо уважать российский футбол, продвигать его. Безусловно, над этим нам тоже надо работать», — заявил Манчини.

    Петербургский клуб лидирует в группе L.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1508443185
    а в воскресенье по другому запоет мол игроки не успели восстановиться после Русенборга и на кой эта ЛЕ все равно хоть с первого места хоть со второго дальше 1/8 не пройти, а то и в 1/16 продуете
    Ответить
    Павелий
    1508445117
    Как раз то, что на поле 5 аргентинцев и только 3 россиянина, это важнее всего.
    Ответить
    paracetamol
    1508450013
    Ну на счет третьей команды в группе он приврал, конечно. В ЛЕ Зенит всегда по 15 очков, а то и по 18 набирает. Но Русенборг крепкая команда, придется на выезде с ней повозиться.
    Ответить
    woyser
    1508452835
    Первый круг прошли просто великолепно! Молодцы!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992121
    numo523233
    Ответить