Введите больше 2-х символов

Бускетс раскритиковал болельщиков сборной Испании за свист в адрес Пике

5 сентября 2017, 14:15
4

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс раскритиковал болельщиков сборной Испании, которые освистали его товарища по каталонскому клубу и национальной команде Жерара Пике в матче седьмого тура отборочного раунда к чемпионату мира-2018 с Италией.

Поединок проходил на стадионе «Реала» «Сантьяго Бернабеу». Фанаты начинали свистеть, когда Пике касался мяча на первых минутах встречи.

«Болельщики не должны идентифицировать и классифицировать игроков по их клубным цветам. Будь это «Барселона» или какая-либо другая команда.

Какую бы я поставил оценку фанатам? Девять с половиной из 10-ти. Они свистели с самого начала, поэтому я не могу оценить их по высшему баллу. Это то, что затрагивает всех. Проще говоря, мы должны держаться вместе.

Лопетеги? Он является причиной большей части нашего успеха на поле. Тренер хорошо поработал, у него прочные отношения с игроками.

Сейчас мы сосредоточены исключительно на игре с Лихтенштейном. Мы должны упорно трудиться, чтобы заработать три очка, и не позволим различной шумихе отвлечь нас», – сказал Бускетс.

Источник: Football Espana
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Derzkiy1
1504610627
Это называется " набазарил "
Ответить
Real.
1504612879
должны были И тебе свистеть урод
Ответить
Ajax_Amsterdam
1504615440
Конечно будут свистеть!! И свист был не потому-что он игрок барсы, а потому что он обсирает испанию и верит в особенность и независимость каталонии!!! Вот и нафиг такие игроки сборной испании??? Своих классных дефов там и так хватает!!! А это футболистишка свою профпригодность показал в суперкубке испании, забив в свои ворота и потом дав развернутся и КриРо и Асенсио!!!
П.С. в последние 2 года это середняк.. и как его с Матьё не списали???? .. ну видимо держат рьяного каталонца, чтоб в сетях шумел, как трещётка! ... и поэтому его настоящие испанцы, верщие в единство своей страны и терпеть не могут!! Пусть сборную каталонии создаёт и выграет хоть 1 матч.. как гибралтар по 10 за игру пропустит и успокоится!
Ответить
koli4ka
1504623116
Серега с Жорой КАРЕФАНЫ, вот и защищает дружбана...
Ответить
Все новости