Моя команда
    Все новости

    Шевченко опасается мотивированных исландцев

    Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не ждет простой игры в матче отборочного раунда чемпионата мира-2018 с Исландией. По его словам, соперник будет мотивирован на победу.

    «Прекрасно понимаю, каким будет настроение у исландцев, какой будет поддержка их болельщиков в родных стенах. Мы убедились в этом на Евро-2016.

    Еще и недавно Сигурдссон перешел в «Эвертон» за 45 миллионов фунтов. Это говорит о присутствии достаточного количества квалифицированных футболистов у Исландии.

    Исландцы будут мотивированы, это будет решающий матч и для них, и для нас. Считаю, что судьба путевки на мировое первенство будет решаться в последних играх.

    Надеюсь, Гармаш сможет сыграть в Исландии, но если у него не спадет температура, то будет неправильно заставлять парня лететь 6,5 часов на выездную игру. Надеемся, что он выздоровеет и поможет нам», – приводит слова Шевченко пресс-служба ФФУ.

    Матч восьмого тура отборочного раунда чемпионата мира-2018 Исландия – Украина пройдет во вторник, 5 сентября, в 21:45 по московскому времени.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    cent58
    1504513820
    Ему , в случае поражения , надо опасаться мотивированных патриотов-дебилов у трапа в Киеве , но Исландия своё возьмёт.
    Ответить
    ologreds
    1694992424
    numo518447
    Ответить