Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «В игре с «Динамо» у тренерского штаба сборной России будет единственный шанс посмотреть тех, кого мы для себя отметили»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, как проходит сбор национальной команды в Новогорске. Специалист надеется, что игроки, вызванные в расположение сборной впервые, преодолеют давление и покажут себя в завтрашней контрольной встрече с «Динамо».

    «Я доволен тем, как ребята относятся к работе, хотя первое время чувствовался небольшой дискомфорт. Кирилл Панченко не даст соврать, что в первые дни футболисты чувствовали себя довольно скованно. Герб, наверное, оказывает какое-то давление.

    Надеюсь, что завтра на ребят ничего давить не будет. У нас есть единственный шанс, чтобы посмотреть тех, кого мы для себя отметили. Не забывайте, мы же не делаем вещи спонтанно, а решаем заранее. Представьте, что у нас матч с топ-командой, а тут такая круговерть с трансферами. И вся команда вроде телом здесь, а мозгами в другом месте. Тогда бы мы этот сбор просто провалили, а это никому не надо. Поэтому мы взяли других футболистов, чтобы и их подтянуть, и время не тратить.

    Итоги сбора подведем завтра после матча. И в плане тренировочного процесса, и знакомства с игроками, мы сделали все, что запланировано. Мы знаем, кто на что способен», – сказал Черчесов.

    Поединок Россия – «Динамо» состоится на «Арене Химки» в воскресенье, 3 сентября, и начнется в 17:30 по московскому времени.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Тони Монтана Б
    1504364245
    самый тупой товарищеский матч. с динамо???
    Ответить
    DeutschlandUberAlles
    1504364391
    Интересный формат.
    Ответить
    Rebrova
    1504366332
    Думаю, будет много возни.
    Ответить
    alex1951
    1504370447
    Черчесу. Куда ведешь сборную ,Сусанин?
    Ответить
    minaev23
    1504372008
    Динамо сольёт матч полюбому что бы народ увидел силу сборной!
    Ответить
    dyema
    1504383478
    Впервые такой бред слышу от гл. тренера, типа мозги где-то, сбор провалим!!!!!!!!!!!????????????? А ТЫ где "тренеришко"?,на кой куй ты нужен!!!, если мозг на место поставить не можешь???!!! Как сложиться игра с "динамкой" вообще никого не заинтересует по ВСЕМ причинам.......... И ТЕБЕ вроде как ответ держать не придётся, придурок..................
    Ответить
    ologreds
    1694992433
    numo518297
    Ответить