Моя команда
    Все новости

    Кокорин: «Почему стал забивать? Играю на любимой позиции, где у меня всегда получалось»

    Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал результат матча седьмого тура РФПЛ против пермского «Амкара» (1:0), а также в очередной раз поразмышлял о причинах своей высокой результативности в последнее время.

    «Тяжелая игра в каждом из таймов. Все знают, что «Амкар» здесь играет хорошо в обороне, но повезло, что забили. В принципе, игра шла до забитого мяча. Мы знали, что если удастся открыть счет, то, наверное, «Амкар» не будет весь матч обороняться и будет атаковать. Забили только во втором тайме и после этого сумели удержать победу.

    Не знаю, как нацелен был «Амкар», все-таки мало что у них получилось. Были подходы, скажем так, и один хороший момент, который сами подарили. Как раз когда попали Игорю Смольникову в живот — это, пожалуй, самый запоминающийся эпизод. Если бы не наши ошибки, то у хозяев бы не получилась игра.

    Что для меня изменилось? Больше нацелен на ворота, играю на любимой позиции — не то что свободного художника, а по всему полю и больше времени в нападении. Это моя любимая позиция, где у меня всю жизнь получалось. Думаю, только это», – полагает Кокорин.

    «Бомбардир» вел текстовую трансляцию встречи «Амкар» – «Зенит».

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бриг
    1503245257
    Вообще любому слесарю, сантехнику и учителю рисования было понятно, что он должен играть центра. Почему наши умные тренеры пихали его вместе со Смоловым и Дзюбой - загадка.
    Ответить
    spam2009
    1503245708
    главное что бы не допинг или кокосяки, а то вон у коняшек Ерема бегал как семеро коней, а потом оказалось что под коксом
    Ответить
    Asbjorn
    1503250220
    Пендель видимо дал манчини хороший,и понял он,что ппосто так,из-за паспорта выпускать не будут
    Ответить
    insider_retro
    1503250788
    Надеюсь, непростые времена миновали.... Вроде пошло... Играй где хочешь, только забивай... Забивай на радость себе и болельщикам и назло остальным.... "Не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке, когда у тебя хорошо получается стучать в барабан!..." (Жозе Моуриньо)
    Ответить
    вместе с ЦСКА
    1503258262
    да не пизди, закодировали небось...........
    Ответить
    ologreds
    1694992518
    numo516939
    Ответить