Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд заявил, что «Спартак» обязан победить «Локомотив»

    Экс-нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что красно-белые обязаны добывать три очка в матче седьмого тура РФПЛ с «Локомотивом». По его мнению, победа над железнодорожниками – это последний шанс для спартаковцев сократить отставание от лидеров.

    «Мне было больно смотреть на «Локомотив» в матче с «Тосно». Команда «наелась» и задрожала. «Локомотив» такого соперника как «Тосно» должен был обыгрывать на классе. Теперь игра серьезнее. Для обеих команд. Сумеет ли «Локомотив» собраться? Просто так «Спартак» не обыграть.

    Красно-белые будут играть от ножа. Они понимают, что победа им очень нужна. Иначе они остаются в середине турнирной таблице. Последний шанс подобраться к лидерам. Я отдаю предпочтение «Спартаку». Думаю, что команда отдохнула и пришла в себя. У меня нет сомнений, что «Спартак» будет играть первым номером. И он обязан обыграть «Локомотив». Посмотрим, что предложат железнодорожники», – сказал Рейнгольд.

    Поединок «Спартак» – «Локомотив» состоится сегодня и начнется в 17:30 по московскому времени. «Бомбардир» будет вести текстовую онлайн-трансляцию встречи.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sidors32
    1503147743
    Я бы упал со стула, если бы он заявил обратное. А так - разве это новость?
    Ответить
    APchelov
    1503150034
    Интересно, что старый скажет, когда Тосно натянет его любимый спартак? На Тосно за одну только заряженность на победу любо дорого смотреть
    Ответить
    Ванечка
    1503150661
    Валера, у тебя "Спартак"должен был "Зенит" разорвать, а на выходе вышло так, что красно-белым очко порвали, поэтому завалил бы ты ебальничек, олень^^
    Ответить
    acer2003
    1503152755
    "Старые "песни о главном )))
    Ответить
    ilichkadr
    1503161102
    Завтра услышим деда как его Команда «наелась» и задрожала................
    Ответить
    shinnik
    1503162298
    иначе ему-доширак...
    Ответить
    ologreds
    1694992527
    numo516798
    Ответить