Моя команда
    Все новости

    Масалитин: «ЦСКА не готов ни к РФПЛ, ни к Лиге чемпионов»

    Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин раскритиковал игру московского клуба после матча 6-го тура РФПЛ против «Спартака» (2:1).

    На данный момент армейцы располагаются на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России.

    «Честно говоря, ожидал большего, если говорить о футболе. Скажу так: нелогичная игра, нелогичный счет. По ЦСКА видно, что команда вообще не готова ни к чемпионату, ни к Лиге чемпионов. Не в форме Алан Дзагоев, Витиньо лишь временами напоминает о себе.

    Есть проблемы и в игре в обороне, и в центре поля. ЦСКА пока игрой не впечатляет, впрочем, как и «Спартак», – сказал Масалитин.


    «Нашего максимума больше не хватает». Почему в проблемном дерби проиграли все


    Источник: Rusfootball.info

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Asbjorn
    1502581808
    А у нас никто не готов,разве что зенит,но они по ходу на ле забьют
    Ответить
    cska-62
    1502599645
    Валерий! Ну что херню нести?! Вчера у "Спартака" не было НИ ОДНОГО ГОЛЕВОГО МОМЕНТА! Мяч влетел случайный - с рикошета! В этом "проблемы игры в обороне"? Так "дураки" влетали и в ворота "Милана" эпохи Франко Барези, чья защита считалась и считается образцовой. А разве не влетали "дураки" в ворота ЦСКА в 1989-1991 годах, когда в обороне в одной команде с Вами играли Быстров, Колотовкин, Галямин и Фокин? Сергей Фокин был замечательным стоппером, но и мастером автоголов! В Кубке Кубков в матче с "Ромой" он забил самый красивый автогол, который я только видел! Прерывая передачу соперника, с линии штрафной, головой в падении Сергей срезал мяч в "девятку" ворот ЦСКА! Да и в знаменитом матче в "Олимпийском" (Спартак - ЦСКА - 5:4, 1990 год) автоголом он тоже отметился.
    Ответить
    ologreds
    1694992568
    numo516137
    Ответить