Гончаренко: «ЦСКА проиграл «Рубину» в первые 10 минут»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итог поражению от «Рубина» в четвертом туре РФПЛ.

«Мы должны были больше помочь Помазуну. А мы на второй минуте на ровном месте заработали угловой. Могли больше помочь ему в защите. Думаю, мы проиграли матч в первые 10 минут. Остальное время провели хорошо. С «Рубином» тяжело играть, когда счет 0:0. А когда они ведут, то вообще сложно вскрывать. Такие поражения не идут нам в плюс. Чтобы быть наверху, надо обыгрывать прямых конкурентов», – сказал белорус.

Матч стал для голкипера Ильи Помазуна дебютным за московский клуб. По завершении встречи на «ВЭБ Арене» армейцы остались на шестом месте в турнирной таблице чемпионата.

Комментарии (13)
    Сибирь за Спартак
    1502038562
    Так мне внучка объясняет как она потеряла в песочнице лопатку и что искать ее должен я.
    ijgjr
    1502038860
    а потом штанга и перекладина -
    cska-62
    1502038875
    Виктор Михайлович! А как можно помочь вратарю, который элементарный навес ему в руки ни поймать, ни толком отбить не может? Что умеют, кстати, делать вратари заводским команд самых провинциальных городов России!!! Так называемые любители, а не миллионеры-профессионалы! Менять Помазуна надо было. И Овчинникова проверить в деле!!!
    dedruz
    1502039030
    по тактике - минипончик Витя
    taraz8
    1502039157
    Рубин побеждает! Рубин набирает! Рубин удивляет! Рубин вдохновляет! Убрав любую прерогативу. Поставит шлагбаум Локомотиву. Бердыев уверенно линию гнет! Рубин к чемпионству КБ приведет!!!
    за ЦСКА с 1980г
    1502040416
    Всё понятно,первый оф.матч за основу,мандраж. Так бывает.. Плохо,что практику не дают в играх даже с аутсайдерами. Акинфеев то не железный.
    BRO_football
    1502043973
    Объясни жадному Гинеру, что нужен нормальный запасной вратарь,чтобы не пришлось переносить матчи Молодёжного первенства, из-за того, что Помазун играет за основную команду
    СНА-17
    1502054401
    Трудно в этом сезоне будет ЦСКА
    Аид666
    1502078515
    Остальное время провели хорошо. Было очень много обрезок, счет мог быть совсем разгромным... Это не есть хорошо, когда по твоим перекладинам и штангам долбят... Ну и Азмуну спасибо что в пустые не забил... Без трансферов что делать в ЛЧ?