Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «В группу Лиги чемпионов ЦСКА может выйти, но не больше»

    Экс-главный тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился мнением о проблемах ЦСКА, прокомментировал результат матча второго тура между армейцами и «Локомотивом» (1:3), а также порассуждал относительно перспектив красно-синих в Лиге чемпионов.

    «У команды есть проблемы не только в обороне, но и в атаке. В игре с «Локо» Виктор Гончаренко принял решение действовать фактически без флангов, и эта тактика себя не оправдала. Армейцам не удавалось проходить насыщенную оборону соперника через центр. В итоге и Александр Головин, и Алан Дзагоев практически выпали из игры. А потом еще и Бибраса Натхо заменили. После этой рокировки игра ЦСКА в центре поля окончательно развалилась.

    А оборона армейцев провела откровенно неудачный матч. Мы видим, что хромает взаимодействие между братьями Березуцкими и Виктором Васиным. С Сергеем Игнашевичем линия защиты ЦСКА выглядит куда монолитнее. Васин несколько выпадает из игры ЦСКА, и здесь уже приходится говорить о его футбольных качествах. Например, Виктору не хватает стартовой скорости.

    Потенциал у него есть, но его нужно раскрывать. Ему 29 лет? А что делать! В конце концов, оборона ЦСКА – это не только Виктор, а плод групповых взаимодействий Березуцких, Васина, Марио Фернандеса, Георгия Щенникова и Понтуса Вернблума.

    Никаких чудес от ЦСКА в Лиге чемпионов я не жду. В группу они еще могут попасть, но не больше. Состава армейцев и прежде не хватало на то, чтобы побороться за путевку в плей-офф. Для этого необходимы другие тренерские и футбольные ресурсы», – сказал Бышовец в интервью «RT на русском».

    Напомним, в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов ЦСКА встретится с греческим АЕКом. Матчи пройдут 25 июля и 2 августа.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    АЛЕКС 58
    1500897136
    На свои тренерские качества намекаешь,неудачник!?
    Ответить
    84aivengo
    1500900943
    максимум на лигу европы с группы.... увы...,но это реальность
    Ответить
    карасевщина
    1500902321
    ну так гинеру главное бабло в группе намыть на судей и всё
    Ответить
    chempion_cska
    1500904026
    В тренерские ресурсы Бышовца ЦСКА не нуждается.
    Ответить
    CSKA №1
    1500905147
    В группу бы вышли и то было бы радостно!
    Ответить
    vladimir-7
    1500908394
    Вроде бы не глупый был гл. тренер сборной А. Бышовец, а выводы делает по одной игре и забыл, что впереди у ПФК ЦСКА игра в ЛЧ с АЕКом. Однако, Бышовцу делаю скидку на возраст и старые взгляды на современный футбол. Важно мнение тех тренеров, которые непосредственно работают, в настоящее время, с командами, а не тех которые сидят на пенсии, смотрят футбол с позиций 60-х--70-х гг и комментируют. Всем нашим командам, участвующим в ЛЧ ЛЕ желаю удачи и успехов и как можно дальше продвинуться в этих турнирах.
    Ответить
    Drapik
    1500908602
    У Бышовца-тренера, кроме Сеула, ничего нет. Поэтому смело можно предсказывать, что ЦСКА либо не выйдет в группой этап, либо пройдет в плей-офф.
    Ответить
    _Kesh_Suntar_
    1500921986
    Стратегия у ЦСКА! Как всегда выйти в группу! Патом опять взять 4 место! И гонка за чемпионство!
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1500949102
    "Фиорентина, давала миллион за Бышевца"----- Сегодня день памяти Высоцкого,
    Ответить
    ologreds
    1694992697
    numo514034
    Ответить