Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд – Григоряну: «Иди лучше, друг, тренируй баб»

    Бывший советский футболист Валерий Рейнгольд резко отозвался о тренерских способностях Александра Григоряна, который работает в «Анжи». По его словам, клубу нужно как можно скорее отказаться от услуг этого специалиста.

    «У ЦСКА увидел порядок. Умные люди говорят, что порядок бьет класс. Ребята знают свое место, Дзагоев наберет формочку, Головин – мальчишка, который угроза для любого соперника. Команда выглядит симпатично и будет такой. Гончаренко пришел не на развалины, на все готовое. Желаю ему успеха. ЦСКА выглядит солидно, играет с запасом.

    Меня только удивляет, зачем команда «Анжи» вышла на футбольное поле. Я просто в шоке. Когда слышу интервью тренера Григоряна, хочу ему сказать: «Иди лучше, друг, тренируй баб, честно говоря». Чем быстрее «Анжи» откажется от услуг Григоряна, тем больше у него шансов зацепиться за Премьер-лигу.

    Не каждый человек – тренер. Такой заносчивый парень! Почему твоя команда не атаковала? Почему вышла валять дурака в первом туре? Никаких навыков, идей у Григоряна не вижу. Конечно, в классе вы ЦСКА уступаете. Но есть самоотдача, сила воли. Где все это? Поле на стадионе «Анжи» тоже не привели в порядок. Как обычно думают на Кавказе: а, сделаем все в последний момент. Ничего вы не сделаете. Чтобы было хорошее поле, агрономы должны там месяцами работать. Бардак! Такой же непрофессионализм на поле. Нельзя так играть в футбол», – сказал Рейнгольд.

    Матч первого тура российской Премьер-лиги «Анжи» – ЦСКА закончился со счетом 1:3.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1500455183
    Сегодня Рейнгольд просто ДОМИНИРУЕТ в новостной ленте.... Видно дал пространное интервью, его расплодили на отрывки и теперь равномерно скармливают.... Ну да ладно... Но раздухарился он не дуром, всех критикует, никто не устраивает его лично и не представляет ценности для отечественного футбола.... Прям ураган стареющей души.... Своё бы отрочество и юность вспомнил.... Сейчас на одной самоотдаче можно только газон вспахать, а ещё голы забивать надо....
    Ответить
    карасевщина
    1500457400
    здесь прав, как и шалимов бабские тренера
    Ответить
    orstho-68
    1500459815
    Сам-то почему не тренер?
    Ответить
    Fan Loko mik
    1500465383
    "После окончания карьеры пробовал работать таксистом, а затем ушёл в бригаду строителей-монтажников. В 1987—1998 годах работал директором стадиона «Локомотив» (Перово, Москва)". Это выдержка из википедии. Вопрос: " Какого Х... ты лезешь со своими дурацкими советами, если сам ни разу ни кого не тренировал?" И зачем вообще бомбардир цитирует этого маразматика?
    Ответить
    edw7777
    1500471819
    Просто ХАМ!!! Позорит и Спартак и Россию в целом. Зачем таким слово давать?!
    Ответить
    subbotaspartak
    1500472438
    Мимоходом, оскорбил всех женщин в России, В морду ведь не дадут, всесилен. Ты слабак и трус, мимоходом, Вызови Григоряна на дуэль, не срамись перед народом.
    Ответить
    lek!
    1500475073
    Каждый занимается тем чем может , если пригласили тренировать муж команду значит он понадобился и на него есть надежды от руководства клуба. Как тренер он мне вообще не нравится , но Рейнгольд не имеет право говорить так про человека.
    Ответить
    zagrizlik
    1500482541
    Опять этот маразматик вылез... Ты сам то какую команду тренировал? Что сделал для развития футбола, трындеть на диване любой может. А то, что ты когда-то играл за спартак и выиграл лишь один чемпионат союза тебе никакого права не даёт поливать говном всех, кто тебе просто не нравится...ибо фактуры в твоих словах НОЛЬ. У анжи больше половины основы новички, что он может сделать за месяц перерыва? Эксперт жопошный.
    Ответить
    Даркуш05
    1500596188
    На счёт поля согласен. А все остальное, чушь. Что этот, что Ловчев - лишь бы что то ляпнуть
    Ответить
    ologreds
    1694992731
    numo513469
    Ответить