Моя команда
    Все новости

    Радченко: «С таким составом у «Зенита» задача только одна — выиграть Лигу Европы»

    Бывший игрок «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал активность клуба на трансферном рынке. По мнению ветерана, нынешний состав питерцев позволяет команде в предстоящем сезоне бороться за победу в Лиге Европы.

    «Мы увидели такую активность на трансферном рынке, какую не видели давно у «Зенита». Сейчас команда укрепилась очень прилично, у нас практически два состава, на каждой позиции по два очень хороших игрока. С таким составом, конечно, задача только одна — выиграть Лигу Европы. Но понятно, что руководство «Зенита» смотрит дальше — на Лигу чемпионов. В этом сезоне надо туда попадать, а затем демонстрировать в главном еврокубке, что мы и там способны занимать высокие места.

    Пришел новый главный тренер Манчини. Наверное, он не так долго был в команде, но это опытный специалист, который сам был футболистом. Видимо, какие-то наметки состава у него уже есть после проведенных сборов. Но кто выйдет в первом матче — это и для меня большая загадка, поскольку у нас очень много игроков. Но время еще есть. Могут быть и новые приобретения, и некоторые ребята могут уйти. Так что немного подождем», – заявил Радченко.

    Ранее в руководстве «Зенита» отметили, что клуб активно ищет на рыке центрального защитника.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Алексей Гозиас
    1499840648
    Каждый сезон все говорят вот зенит должен выиграть и чемпионат и лигу европы. Прошлый год состав тоже был хороший. Что мешало??? И так же пару лет назад тоже самое.
    Ответить
    ivanthebest
    1499841196
    Ахаха, как всегда зеньковские понты) Про Полуфинал ЛЧ и типо это "минимум" мы уже слышали) Про победы в ЛЕ или как минимум финал, мы тоже слышали. Только по факту оказывается что не хватающая звёзд с небес Бенфика и Андерлехт из раза в раз ставили зину на место, и продолжат ставить пока присутствуют вот такие левые и необоснованные понты...
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1499841937
    Конечно, Зенит скупил сильнейших игроков Европы, сильных клубов в ЛЕ не осталось. Зато остался Бздюба с Кокошей. У всех коленки трясутся. Выиграй для начала в Хабаре, говорливый ты наш.
    Ответить
    dok66
    1499843278
    Давайте посмотрим сначала . Сколько было таких случаев, когда куча дорогих футболистов , а команда не играет ! Последний пример - Рубин .
    Ответить
    Lev Aleks
    1499843887
    Максимум бронза, и то если повезёт с судьями)
    Ответить
    VIPded
    1499845007
    Успехов Зениту в ЛЕ!!!
    Ответить
    раптор62
    1499856269
    уже слышали после покупки хулка с бонифацием всю европу напугали у всех коленки тряслись а получилось что вставили немытым по гланды и опять мечты.
    Ответить
    vitvik
    1499857823
    Вдруг опять какой-нибудь Андерлехт попадётся?
    Ответить
    subbotaspartak
    1499868382
    А кто против? Лига Европы ваша, А наши по остальному пляшут.
    Ответить
    ologreds
    1694992778
    numo512694
    Ответить