Введите больше 2-х символов

«Зенит»: «Поздравляем сборную Германии с первым трофеем на стадионе «Санкт-Петербург». Следующий будет наш!»

2 июля 2017, 23:13
21

Пресс-служба «Зенита» поздравила сборную Германии с победой в Кубке конфедераций-2017.

В финальном матче турнира на стадионе «Санкт-Петербург» действующие чемпионы мира обыграли команду Чили со счетом 1:0.

«Поздравляем сборную Германии с первым трофеем на стадионе «Санкт-Петербург». Следующий будет наш!» – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Источник: Twitter
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
карасевщина
1499026991
вот ебаньки сегодня еще португалию поздравили типа нету наш тащер
Ответить
Тамхар
1499027191
Во! Бредить начали.
Ответить
Alejandrrro
1499027403
Первый трофей они подарили Спартаку в матче с Тереком :)
Ответить
deinego77@yandex.ru
1499028571
Громко и как всегда тупо !!! Один тоже кричал о чемпионстве сборной в 2018!
Ответить
uBaH_
1499029398
Зенит не сможет - Фурсенко поможет ;)
Ответить
Svoysvoemubrat
1499049185
Кубок губернатора
Ответить
Сибирь за Спартак
1499049873
Не уточнили когда
Ответить
KB_Krasnogorsk
1499053137
Ахаха.. в голос
Ответить
Марсович
1499056667
Ржунимагу!!! Валяюсь под столом.
Ответить
Павелий
1499060556
Вы что там газом дышите вместо воздуха? Никакая наркота до такого больного состояния довести не сможет!
Ответить
Все новости