Моя команда
    Все новости

    «СКА-Хабаровск» в качестве резервного выбрал стадион в Махачкале

    Генеральный директор новичка РФПЛ хабаровского «СКА-Хабаровск» Олег Флегонтов сообщил, какой стадион его клуб выбрал в качестве резервного на ближайшие сезон. Таковым стал махачкалинский «Анжи-Арена», являющийся домашним для местного «Анжи».

    Что касается основного стадиона дальневосточников, то на нем 7 июля будет завершена постилка нового современного искусственного газона.

    Исходя из этого, есть вероятность, что санкт-петербургскому «Зениту» на игру первого тура РФПЛ против хабаровчан придется лететь на Дальний Восток, а не в Химки, как планировалось ранее.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1498992749
    Просто не понимаю , почему Махачкала , а не Красноярск, где и стадион хороший и к Хабаровску ближе, или может в этом то и причина,Так бы и сказали , что все команды которые восточнее, чем Новосибирск играли бы западнее, полный маразм.
    Ответить
    dok66
    1498997504
    Странное решение . Или расчет на горячих южных парней , которые точно будут болеть против москалей !
    Ответить
    семёнычев
    1498998153
    В году 52 недели,шесть из которых составляют летний отпуск.. Остаётся 46, ТРИ из которых пацаны будут сидеть в самолёте!!! ОДНА ПЯТНАДЦАТАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В САМОЛЁТЕ!!!! В следующем сезоне скажут дружно: нам не нужно!
    Ответить
    Одинокий волк Маквейд
    1499001869
    Верно, поближе к дому
    Ответить
    bambanera95
    1499061754
    Александр Васильевич Суворов, наверняка, выбрал бы такой способ тренировок, для взятия вороd- БЛ* *бать ты загну л , ты директор стройфирмы?? те подряд чтоли нужен? для таких тренировок обьясняю- есть площадки где ворота - их рамка сущностью своей расположена близко к батонному забору , сам на такой тренируюсь, (площадка бетон. забором обнесена ) , так начертите же проекцию точки с которой удар наноситься на етот самый забор, для разный расстояний используйте различные цвета , но хотя мне представляется (дайтобог чтоб я ошибся что ты обычный х*еплет , (хотя среди директоров ст=ройфирм х*еплетов тоже предостаточно)
    Ответить
    bambanera95
    1499062057
    поменяли бы тренера сборной России по футбол?? ты сам поним аеш что говориш то ?? окажись я на месте мудко?- хааахааахааа , ну если не фантазировать то тех кто будет оказываться на месте мудко , а и по возрастающей и тех кто будет оказываться на месте тех кто оказался на месте мудко, уже расписали лет на 30 эдак вперед.
    Ответить
    Bozigit
    1499442155
    Отлично. Больше футбола в Каспийске
    Ответить
    ologreds
    1694992835
    numo511712
    Ответить