Моя команда
    Все новости

    Дани Алвес, прощаясь с «Ювентусом»: «В футбол играю не ради денег»

    Защитник итальянского «Ювентуса» Дани Алвес на своей странице в социальной сети опубликовал прощальное обращение в адрес фанатов и сотрудников «старой синьоры». В нем, среди прочего, бразилец поблагодарил туринских болельщиков за поддержку.

    «Хотел бы сказать «спасибо» в адрес всех поклонников «Ювентуса», персонала команды, партнеров. Наша общая работа помогла, среди прочего, выйти в финал Лиги чемпионов. Я старался показать все свои эмоции, страсть – лишь бы мы побеждали. Если болельщики расценивают мой уход негативно, то прошу у них прощения. Я не идеален, но мое сердце чисто перед всеми вами. Кроме того, хочу поблагодарить одного из руководителей «Юве» Беппе Маротту, который предоставил мне возможность быть в этом клубе. И в футбол я играю не ради денег, а лишь потому, что живу им, люблю его.

    Всем спасибо!» – написал южноамериканец.

    Будучи в составе «бьянконери» Дани Алвес выиграл итальянскую Серию А и Кубок Италии.

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Михас007
    1498594686
    И куда же мы направились
    Ответить
    Tajik-za Zenit
    1498595894
    Гвардиола ждёт тебя
    Ответить
    Juve1897
    1498598916
    Спасибо тебе Дани, мы, болельщики Ювентуса, благодарим тебя за все, что ты дал клубу и нам. Мы будем помнить твои великолепные голы. Спасибо друг! Тебе удачи.
    Ответить
    SKS6891
    1498651306
    Не ради денег? Ну так отдай эдак 99% ранее заработанного на благотворительность, а зарплату в будущем клубе попроси на уровне средней зарплаты в Бразилии - вот тогда поверю.
    Ответить
    ologreds
    1694992863
    numo511239
    Ответить