Моя команда
    Все новости

    Геркус: «Денисов пошел на двойное снижение зарплаты, а зимой сказал, что убьет всех, кто помешает ему выиграть Кубок России»

    Президент «Локомотив» Илья Геркус поделился мнением о будущем полузащитника Игоря Денисова. Контракт футболиста с железнодорожниками рассчитан до 30 июня.

    Ранее сообщалось, что в услугах 33-летнего россиянина заинтересован «Зенит».

    – Прошел слух, что Денисов может вернуться в «Зенит». Как прокомментируете?

    – На нас «Зенит» не выходил. Допускаю, что интерес к Денисову был, но остался внутри питерского клуба.

    – У Денисова большая зарплата. Для «Локомотива» это не слишком тяжкое бремя?

    – Игрок пошел на снижение зарплаты. Она сократилась более чем в два раза по сравнению с прежним контрактом. То, что мы подписали Денисова на полноценной основе, – однозначный плюс для нас.

    – Игрок легко пошел на понижение зарплаты? По ощущеним болельщиков Денисов – игрок, алчущий денег.

    – Как вы сказали?! Это – миф! На первом месте для Игоря собственное развитие как футболиста. В его возрасте многие футболисты думают о завершении карьеры. Но Игорь не такой. Он хочет побеждать, выигрывать титулы. Мы очень довольны его самоотверженностью и вкладом в команду. Зимой Денисов сказал: «Хочу выиграть Кубок. Умру или убью всех, кто помешает мне это сделать».

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VSt
    1498597737
    Хорошие ответы. Игорь Денисов, конечно, парень не простой. Но его всегда отличало желании работать, биться на поле за результат. Это важно для команды.
    А вопросы денег с футболистами должны менеджеры команды утрясать так, чтобы это не высаживало игроков. Многие талантливые игроки - люди сложные. Умные менеджеры умеют сложные вопросы с игроками разруливать, а непрофессиональные руководители выносят все сложности на страницы прессы, предлагая болельщикам решать, кто прав, кто виноват.
    Рад за Игоря. Для Зенита он может быть уже и не подходит, учитывая амбиции Питерцев, а в Локомотиве он вполне может стать одним из системообразующих игроков.
    Ответить
    Mr_Digorec
    1498598101
    Игорь-боец до мозга костей....всегда ему симпатизировал.....то что было-то было.....главное,что сейчас.....и зря Черчес его не зовёт в сборную из-за своих личных омбиций.....он бы реально помог....
    Ответить
    Tostao
    1498599387
    Когда уже Погребняк сделает тоже самое? Не, этот дуб врос корнями в свой контракт и так просто не дастся. Нужен кардинальный метод.
    Ответить
    арейская
    1498603687
    Ну а теперь умри за суперкубок, вот только убивать кого-то не обязательно...
    Ответить
    serglider
    1498617888
    Денисов: Хочу выиграть Кубок. Умру или убью всех, кто помешает мне это сделать... ------------------------------- Что-то я не пойму, Денисов сведет счеты с жизнью если не выиграет кубок? ))) Что мне "нравится" в российских футболерах, так это то что играют как кривоногие инвалиды, за то языком балоболят как будто у их открывается словесный понос и отключается мозг!
    Ответить
    tank219
    1498619351
    И сколько пострадавших?
    Ответить
    ИванЯ
    1498624027
    сам убивать не стал, Арика нанял, как раз за пол зарплаты)))
    Ответить
    paracetamol
    1498632617
    Хотел бы побеждать, не стал бы бузить в Зените из-за денег. А так самого выгнали и ребята пострадали из-за него. Кержаков и Аршавин.
    Ответить
    nemolod
    1498636225
    Можно по-разному оценивать поступки и характер Игоря,однако не за это его пригласили в Локомотив,где он точно не потерялся! Желаю ему в следующем сезоне обрести былую форму и попасть в сборную-игрок ведь он опытный и перед маститыми соперниками робеть не будет!
    Ответить
    ologreds
    1694992863
    numo511234
    Ответить