Моя команда
    Все новости

    Кришито: «Однажды я с удовольствием вернусь в «Дженоа», но не сейчас»

    Защитник «Зенита» Доменико Кришито подтвердил свое желание остаться в «Зените» после того, как новый главный тренер команды Роберто Манчини сделал его капитаном.

    Всего несколько недель назад 30-летний игрок объявил, что намерен вернуться в Италию, и был открыт для предложений, в том числе от своего бывшего клуба «Дженоа».

    «Я обожаю Геную, все это знают, но теперь я капитан «Зенита». Поэтому я останусь в России. Я всегда говорил, что однажды я с большим удовольствием вернусь в «Дженоа», но не сейчас. Я горжусь тем, что являюсь капитаном нового проекта «Зенит».

    Манчини приехал сюда с сильным желанием побеждать. Мы должны выиграть РФПЛ, и я уверен, что мы преуспеем в этом», – сказал Кришито.

    В прошедшем сезоне итальянец провел 33 матча, забив пять голов и сделав пять результативных передач. Его действующий контракт с петербуржцами рассчитан до июня 2018 года.

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ARSteven89
    1498479664
    Пока Манчини у руля Доменико вообще можно спокойно себя чувствовать, да ещё и с капитанской повязкой, считай все указания тренера на итальянском языке будет доводить до игроков на поле с помощью русского, не удивлюсь, если в скором времени Кришито контракт с питерским клубом продлит...
    Ответить
    Tajik-za Zenit
    1498479797
    Зимой как бы не началь опять плакать чтобы его отпустили
    Ответить
    dok66
    1498480071
    Виш как Манчини разошелся ! У итальянского тренера и капитан должен быть итальянец ! Против Кришито ничего не имею против ! Но "не понятно , и очень интересно !"
    Ответить
    Den Bull
    1498481213
    Похоже Зеня становится итальянским, как то не очень хотелось бы.
    Ответить
    raritet
    1498484300
    Хороший итальянский защитник к которому не так много вопросов. И это логично , что с приходом тренера-итальянца, он остается в команде. Нужен мостик между тренером и остальной командой.
    Ответить
    Болельщик Реал Мадрида
    1498488696
    Нужно быть просто дураком, чтобы уходить от нефтегазового мешка, в Италии, таких денег тебе не заплатят, даже половину. Бери пример с Ивановича, на старости футбольных лет, пришёл тоже бабло зарабатывать.
    Ответить
    paracetamol
    1498488823
    Суперигрок и никогда не сачкует, в отличие от некоторых.
    Ответить
    ologreds
    1694992873
    numo511081
    Ответить