Моя команда
    Все новости

    Больной анемией 12-летний болельщик провел тренировку с «Амкаром»

    Юный болельщик «Амкара» Денис Татевян, который находится на лечении в детской клинической больнице от апластической анемии, посетил стадион «Звезда», где провел тренировку с футболистами своей любимой команды. Здесь 12-летнего мальчика встретил его любимый игрок в составе красно-черных Дарко Бодул. Дарко проводил мальчика в раздевалку, где Денис встретился со «старыми» знакомыми: Брайном Идову, Бранко Йовичичем, Николаем Зайцевым – и познакомился с другими игроками «Амкара».

    Затем Денис отправился вместе с футболистами на тренировку, где мальчика поприветствовал главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев. Денис с интересом понаблюдал за тренировочным процессом команды.

    А затем поиграл в квадрат и почеканил мяч в компании с Александром Салугиным, Николаем Зайцевым и Дарко Бодулом. Тренировочное занятие завершилось пробитием 11-метровых ударов. Денис забил мяч в ворота, который защищал Николай Зайцев. Защитник «Амкара» подарил Денису именную футболку с автографом.

    После тренировки Денис посетил клубный музей и подтрибунные помещения стадиона. В завершение встречи футболисты и сотрудники «Амкара» пожелали Денису скорейшего выздоровления.

    Источник: ФК «Амкар»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Берёза В.
    1497499309
    Здоровья !
    Ответить
    Stavropolets
    1497505776
    Уважуха. А мальчику здоровья!
    Ответить
    perm 242
    1497509824
    побольше таких акций надо устраивать всем клубам ... для клубов это не затратно , а деткам событие на всю оставшуюся жизнь ...
    Ответить
    ologreds
    1694992941
    numo509920
    Ответить