Моя команда
    Все новости

    Канищев: «Фурсенко? Что изменится-то? Корыто у них одно, из него все хлебают»

    Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев прокомментировал назначение Сергея Фурсенко на пост генерального директора «Зенита». По мнению ветерана, в клубе ничего существенно не изменится.

    «На самом деле никакой смены декораций не вижу. Поменялись только лица, а декорации остались те же. Не понимаю, в чем прелесть ситуации. Тасуют одну и ту же колоду. Надо колоду поменять, тогда, может, что-то изменится. Вытаскивать тузов из одной и той же — какой смысл? Был раньше Фурсенко. Потом поставили Дюкова и Митрофанова. Теперь снова Фурсенко. Через пару лет — снова поставят Дюкова и Митрофанова… Что изменится-то? Корыто у них одно, из него все хлебают. В чем фишка?

    Думаете, Фурсенко знает футбол лучше, чем Митрофанов? Нисколько! Масло туда-сюда гоняют, и ничего не меняется. Люди одной тусовки, одной компании. Не вижу в перестановках никакого смысла.

    Меня эти перемены не удивили, не обрадовали, не расстроили. Одно и то же. Теперь Митрофанов будет советником Фурсенко по каким-то там вопросам, связанным с инфраструктурой», – приводит слова Канищева Interessant.

    Ранее Фурсенко отметил, что «Зенит» проведет агрессивную трансферную кампанию.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zubo
    1496135356
    Корыто это не у них это в другом месте
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1496135529
    Если бы Фурсенко стал тренером - это были бы перемены, даже купят игроков, как они на игру повлияют?
    Ответить
    nik55
    1496136499
    пусть газпром станет спонсором Томи и в Зените сразу не будет ни Фурсенко ни Митрофанова ни Манчини
    Ответить
    Vratarь
    1496137238
    Ха! Поменять! Как колода может сама себя менять? Чтобы потасовать - нужно руки достать, а руки в....(подставь свой вариант).
    Ответить
    sprint5
    1496137329
    по делу сказано
    Ответить
    aurora5858
    1496138475
    Браво Александр. У Зенита -когда не была агрессивной трансферная политика?
    Ответить
    Виталич
    1496142104
    все верно..молодец..
    Ответить
    Бульба
    1496162339
    Шайка гнусных
    Ответить
    Popularov
    1496191182
    Тандем Фурсенко-Сарсания, без хорошего тренера ПУСТОЕ МЕСТО в Зените!!! Пустое!!! Всё дело в тренере! Луческу ПОЛНОСТЬЮ провалил работу в подготовительный период! Почему Зенит не хочет пригласить Курбана Бердыева??? Вот кто ОЧЕНЬ хорошо поможет Зениту!!! Курбан Бердыев успешно работает в Ростове и своим отношением к делу, показал всем свой тренерский ТАЛАНТ! Я предлагал Зениту вместо Луческу пригласить Курбана Бердыева, но меня не послушали и пригласили Луческу, а сейчас ГРЫЗУТ свои зенитовские локти. Миллер! Не валяй ДУРАКА и приглашай Курбана Бердыева! СКОРЕЕ, пока есть время! Время - деньги! А деньги надо БЕРЕЧЬ и не терять ВРЕМЯ! То-то и оно! Для Курбана Бердыева и для Зенита это ОТЛИЧНЫЙ вариант плодотворного сотрудничества на МНОГИЕ и МНОГИЕ годы! И притом, очень УСПЕШНЫЕ годы! Миллер! Приглашай, пока другие не увели, из под вашего носа, Курбана Бердыева к себе! Дело говорю! Мирча Луческу ПРАВИЛЬНО сказал, и сказал ПРАВДУ, что у него сложилось впечатление, что президент РФС Виталий Мутко "дал знак против "Зенита". Такое впечатление сложилось не только у тренера Зенита, но и у подавляющего числа любителей футбола Санкт-Петербурга! Мы все возмущены тем, как Мутко прикрывал судейские СКАНДАЛЫ в пользу Спартака и оправдывал арбитров, которые скандально и БЕЗОБРАЗНО судили футбольные матчи с участием Зенита и против Зенита! Ни одного тура без судейских скандалов! Всю работу в Спартаке сделали СКАНДАЛЬНЫЕ арбитры. Они, со скандалами и с предвзятым судейством, на протяжении всего сезона 2016/17, БЕЗОБРАЗНО свистели в пользу Спартака и НАГЛО сажали Зенит на свисток и предвзято судили в пользу соперников Зенита!!! Зенит ПОТЕРЯЛ примерно 16 очков из-за скандального судейства российских арбитров! Кто-нибудь ответил за эти скандалы??? В угоду федуновским - Мутко полностью ВЫКЛЮЧИЛ Зенит из борьбы за золото! Результат предательства Мутко - НЕ ЗАСЛУЖЕННОЕ первое место Спартака, а Зенит ПРОЛЕТЕЛ мимо золота и Лиги чемпионов! Как теперь Мутко, после такого предательства, будет смотреть в глаза Алексею Миллеру??? Федун доволен и смеётся, он всех ПОИМЕЛ, а Зениту и Луческу не до смеха. ЦСКА второй и в Лиге чемпионов, а Зенит, благодаря Мутко, пролетает мимо Лиги! Пусть Зенит скажет за это БОЛЬШОЕ спасибо Мутко! Президент РФС очень КОРЫСТНО постарался на БЛАГО Спартака и во вред Зениту и его болельщикам!
    Ответить
    ologreds
    1694993036
    numo508312
    Ответить