Моя команда
    Все новости

    Фурсенко – новый генеральный директор, председатель правления и президент «Зенита»

    Бывший президент РФС Сергей Фурсенко официально назначен на пост генерального директора «Зенита». Отметим, что в период с января 2006 по весну 2008 года функционер являлся президентом петербургского клуба.

    «С целью достижения высоких спортивных результатов и улучшения функционирования клуба на очередном заседании Совета директоров АО ФК «Зенит» принято решение о внесении изменении в организационную структуру клуба: создан единоличный исполнительный орган в лице Председателя Правления клуба и Президента.

    Единогласным решением членов Совета директоров клуба на эту должность назначен Сергей Александрович Фурсенко. До завершения корпоративных процедур он будет исполнять функции Генерального директора клуба. Председатель Совета директоров АО ФК «Зенит» Александр Валерьевич Дюков подписал приказ о его назначении», – говорится в заявлении на официальном сайте команды.

    В должности генерального директора 63-летний специалист сменил Максима Митрофанова, который занимал данный пост с 1 января 2007 года.

    Источник: ФК «Зенит»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1495820664
    ну наконец то одно правильное решение в Зените теперь только найти тренера и пару тройку игроков и столько же продать
    Ответить
    vla4839
    1495821207
    Последний раз я писал о необходимости смены руководства "Зенита" 22 мая.Наконец это произошло. Жаль,что вернулся Фурсенко. Вы ,наверно,помните его "странное" руководство футбольной федерацией России. . Будем надеяться,что поумнел.Далее- надо убрать Луческу и ряд игроков,потерявших скорость или мотивацию, или средненького уровня,тормозящих игру, к ним отношу Лодыгина,Ивановича,Маурисио,Гарсия,Юсупова,Эрнани,Данни,Кержакова,Кокорина,Джорджевича.
    Ответить
    Popularov
    1495821541
    "Зенит" подтвердил назначение Сергея Фурсенко на пост генерального директора. На эту должность назначен Сергей Фурсенко. Знакомая нам тёмная личность по футбольным СКАНДАЛАМ прежних лет. Благодаря его работе с судьями - Зенит ходил в фальшивых "ГЕРОЯХ". А с какой ГРОЗНОЙ и УСТРАШАЮЩЕЙ формулировкой его назначили: - "С целью достижения высоких спортивных результатов..." А каким образом Фурсенко будет эти результаты ПОВЫШАТЬ нам продемонстрировал Федун и Мутко в этом сезоне 2016/17! Федун, вместе с Мутко, НА ПАРУ, сделали Спартак ФАЛЬШИВЫМ чемпионом на судейских скандалах, которых свет ещё не видывал!!! Что нас ОЖИДАЕТ??? Судейская скандальная ВОЙНА = Фурсенко и Миллер против Федуна и Мутко! Ждите новых судейских скандалов в новом футбольном сезоне 2017/18! Час расплаты для Федуна настал и ему отплатят той же монетой! Кто выиграет??? Арбитры! Они набьют свои карманы деньгами и будут снимать сливки с обеих сторон! В этом сезоне они хорошо заработали. Это был судейский ЗОЛОТОЙ сезон для арбитров! Столько денег они ещё НИКОГДА не видели! Работали всегда по-крупному, но в этом сезоне ДЕНЕЖНЫЙ дождь накрыл арбитров и они утонули в деньгах Федуна. А кто платит, тот и заказал БЕЗОБРАЗНОЕ и СКАНДАЛЬНОЕ судейство в этом сезоне 2016/17 в пользу Спартака! Федун денег НЕ ЖАЛЕЛ и мешками закидал арбитров, а те делились с нужными людьми на верху, для отмазки и для прикрытия! Чтобы ПРЕКРАТИТЬ это ПОСТЫДНОЕ безобразие - судейскую войну в нашем чемпионате - надо срочно вводить видео повторы! А кто против того из футбола ГНАТЬ ВОН и как можно скорее. Мешками полные наличных, С собою Лёня привозил. И все БИНДЮЖНИКИ вставали, Когда он к судьям заходил! (одной левой мастерски двери судейской открывал) Это вам НЕ МЕЛОЧЬ по карманам ТЫРИТЬ! Вот как надо с судьями работать. Федун мастерски и с помощью Мутко провернул судейскую АФЁРУ всероссийского масштаба. Результат на лицо Федуна и Луческу! Федун сияет и СКАЛИТ зубы, а Луческу в печали и ему не до смеха. Назначили и ОБОЗНАЧИЛИ! С целью достижения высоких спортивных результатов и улучшения функционирования клуба на очередном заседании Совета директоров АО ФК «Зенит» принято решение о внесении изменении в организационную структуру клуба: создан единоличный исполнительный орган в лице Председателя Правления клуба и Президента. Единогласным решением членов Совета директоров клуба на эту должность назначен Сергей Александрович Фурсенко. До завершения корпоративных процедур он будет исполнять функции Генерального директора клуба. Председатель Совета директоров АО ФК «Зенит» Александр Валерьевич Дюков подписал приказ о его назначении, информирует официальный сайт питерцев.
    Ответить
    Томь вперёд
    1495822255
    Очередной спец по "распилу" госбабла! То ли ещё будет...
    Ответить
    Nevsky_RU
    1495825353
    Мда.... всё печальнее и печальнее дела в Зенитушке...
    Ответить
    lekseij2007
    1495825721
    Оооооо.... перемены понеслись
    Ответить
    Юрэс
    1495826619
    Один ВОПРОС - ЗАЧЕМ (ну Я это тактичНО?!?!?!?!?
    Ответить
    19asmodey54
    1495870047
    сочувствую "бомжам". если этот говнюк еще и братика-грамотея пресс-секретарем возьмёт-тушите свет! вот уж точно: навоз не тонет!
    Ответить
    19asmodey54
    1495870380
    фусренко и мудько-2 сапога пара.КАРАУЛ!
    Ответить
    ologreds
    1694993057
    numo507959
    Ответить